Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Какие вещи нельзя носить в кошельке и почему

15 мая 2020
34160
Какие вещи нельзя носить в кошельке и почему
Источник фото: -

Кошелёк – домик для денег, чем их больше, чем они дружнее, тем лучше хозяину. Но иногда в кошельке оказываются и другие вещи, кроме купюр и монет. А им там не место. И вот почему.

Деньги-подделки

Одно время было очень модно носить в кошельке не настоящие купюры, например, сто долларов. Внешне они были очень схожи с оригинальными, но на самом деле – подделка. Конечно, расплачиваться такой валютой было нельзя. А цель их пребывания в портмоне – это просто шутка, розыгрыш. И вот даже ради шутки в кошелёк такие обманки класть не стоит. Дело в том, что денежная энергия не любит не серьёзного отношения и скорее всего, вы никогда не разбогатеете. Хотя, возможно, окружающие и будут считать вас обеспеченным, но, как и деньги-подделки ваше материальное обеспечение будет обманом.

Сломанные штучки

Часто кошелёк используют для хранения мелких вещичек, например, отломанной собачки или запонки, конечно, чтобы не потерять. Ведь что ещё человек хранит более бережно, чем кошелёк? Но эти сломанные штучки должны найти себе иное место обитания, ведь они притягивают отрицательную энергию, которая распространяется и на вашу финансовую ауру.

Лекарственные препараты     

Часто люди, которые страдают хроническими заболеваниями, носят с собой в кошельке таблетки. Их удобно принимать по часам. Но это не самое лучшее место. Ведь болезнь может проникнуть и в другие сферы. Не удивительно, что в давние времена целители соглашались изгонять недуг исключительно наедине с больным.

Кредитки

Говорят, что если на стене висит ружьё, то оно обязательно выстрелит. А если в кошельке кредитная карта, то ею непременно воспользуешься. Но ведь это не ваши деньги, то есть вы не потратили энергию, чтобы их заработать. И формируется привычка жить в долг, а одни долги притягивают за собой другие, формируя замкнутый круг.

Чеки

Да, чеки стоит хранить в качестве гарантии, но не в кошельке. Зачем вам лишние напоминания о том, что были потрачены деньги. Ведь цель кошелька совершенно иная – хранить.

А для чеков лучше подготовить шкатулку.

Какие вещи нельзя носить в кошельке и почему

А вот что можно носить в кошельке – это разные талисманы для привлечения материального благополучия. Это может быть ложка загребалка из серебра, но очень маленьких размеров. Конечно, в подобные приметы можно не верить, но можно и верить. Ведь в мире иногда происходят вещи, которые невозможно объяснить с научной точки зрения.

А в какие приметы верите вы? Что у вас сбывалось?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector