Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как самостоятельно практиковать очистку своей ауры

16 мая 2020
59860
Как самостоятельно практиковать очистку своей ауры
Источник фото: -

Аура представляет собой защитную энергетическую оболочку. Она защищает человека от всех негативных факторов. Состояние ауры связано со здоровьем, внутренним самочувствием и судьбой. При ослаблении защитной оболочки человек сильно подвержен негативному влиянию. Чтобы сохранить здоровье и общее самочувствие, необходимо 1 раз в месяц проводить очистку биополя.

Способы улучшения и укрепления

Человек не должен поддаваться негативному влиянию окружающей среды. Для этого нужно периодически чистить свою ауру. К самым распространенным способам относятся:

  • Подпитка энергией Солнца.
  • Прием контрастного душа.
  • Йога.
  • Прием чая из шалфея.
  • Применение ароматерапии и морской соли.
  • Подпитка силой природы.

При очистке биополя нужно соблюдать главное правило. Человек должен иметь чистую душу и тело. Биополе не очистится, если у человека имеются грязные помыслы.

Как самостоятельно практиковать очистку своей ауры

Очистка ауры через медитацию

Медитация отлично восстанавливает ослабленную ауру. Для полного восстановления потребуется медитировать по 20 минут ежедневно. Такой способ поддерживает биополе в хорошем состоянии. Процесс медитации проводится по определенной схеме:

  1. В комнате должно быть тихо. Необходимо приглушить свет и включить расслабляющую музыку.
  2. Далее надо сесть на коврик и принять позу «лотоса». Нужно очистить разум от мыслей и расслабиться.
  3. При медитации держать спину нужно прямо. Плечи должны быть расслабленными. Руки стоит положить на колени ладонями вверх.
  4. Далее энергию направляют по нужному направлению. Для правильного энергетического направления нужно согнуть указательный и большой палец в форме кольца.
  5. Мышцы лица также должны быть расслаблены. А дыхание — спокойным. Для правильной концентрации рекомендуется закрыть глаза.
  6. Сосредоточившись, можно почувствовать, как энергия наполняет и делает ауру сильнее.

Особенности окуривания при помощи трав

Травяной набор для окуривания можно купить в специализированных магазинах. Священные травы нужно собрать в пучок и завязать ниткой. Надо поджечь травы и быстро потушить. С дымящим пучком пройтись по комнате. После того, как дым рассеется, нужно сесть посередине и вдыхать аромат трав.

Как самостоятельно практиковать очистку своей ауры

Соль

Соль обладает магическими силами и используется во многих ритуалах. Среди всех средств именно соль способна впитывать накопленную отрицательную энергию. Соль можно брать в качестве самостоятельного метода для очистки биополя. Чтобы очистить ауру при помощи соли, нужно:

  1. Для начала натереть себя солью.
  2. После кожу осторожно помассировать.
  3. Далее принять душ и смыть соль.

Кроме душа можно принять ванну с солью. Доброжелательные люди, питающиеся правильно и занимающиеся спортом, обычно имеют сильную ауру. Также для укрепления ауры нельзя желать другим зла.

А как вы очищаете свою ауру?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector