Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как избавиться от негативной энергии: ритуал очищения

17 мая 2020
20570
Как избавиться от негативной энергии: ритуал очищения
Источник фото: -

Негативная энергетика оставляет свой след на душе и теле человека практически каждый день. Чтобы не идти с накопленным грузом негатива, постепенно «отравляющим» существование, следует использовать несколько простых способов. Не нужно проводить заумные ритуалы – достаточно иметь возле себя некоторые предметы, легко доступные в быту.

Как избавиться от негативной энергии: ритуал очищения

Отличным способом избавиться от негативной энергии будет использование обычной поваренной соли. Первое, что можно сделать – это принять душ с солью. Необходимо полностью натереться солью, только не трогать волосы. Процесс должен  быть медленным, аккуратным, без дискомфорта и спешки. После того, как всё тело покроется солью, нужно принять тёплый душ. При этом необходимо настроиться на то, что вместе с водой уходит негативная энергия, которая впиталась в крупинки соли. Наиболее эффективен «солевой» душ после какого-нибудь эмоционального напряжения.

Ту же соль можно растворить в ванной, и провести в своеобразном «рассоле» полчаса. Конечно, не надо сыпать килограмм соли на ведро воды. Достаточно добавить в наполненную ванну немного морской соли, и использовать такую практику раз в неделю. Ну а для тех, кто испытывает постоянное напряжение, рекомендуется насыпать соль в глиняный горшочек и поставить его у изголовья спального места. По мере потемнения соли её стоит заменять на новую. Кроме избавления от напряжения, это поможет забыть о бессоннице.

Как избавиться от негативной энергии: ритуал очищения

Можно использовать вековую практику очищения от негативной энергии с помощью дыма. Советуется обкуривать свою квартиру благовониями с шалфеем, лавандой, кедром. Этим способом можно заблокировать отрицательную энергию, только обойти нужно каждый уголочек, а для большего эффекта посетить подвал и чердак. Нельзя использовать в качестве подставки для дымящихся благовоний или горящих трав раковины с морских берегов, иначе можно оскорбить стихии воды.

Ну и не стоит забывать про отличные советы от психологов. В первую очередь надо поставить своеобразный фильтр и пытаться максимально ограничить себя от негативной информации: насилия, убийств и чернухи, которые потоком окатывают человека с экранов телевизоров и из интернета. Просмотр новостей лучше заменить приятной музыкой или хорошей книгой. Следует уделять внимание и себе: время от времени нужно отрываться от повседневных будничных дел и сходить прогуляться в парк, покататься на велосипеде или сделать новую причёску. Также хорошим способом забыть о негативе станет уборка квартиры и перестановка мебели.

А как вы избавляетесь от негатива?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector