Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Влияние энергетики на отношения в паре

19 мая 2020
3730
Влияние энергетики на отношения в паре
Источник фото: -

Судьба каждого человека зависит от предыдущих и нынешних отношений в паре. Энергетика между мужчиной и женщиной кардинально меняет ход событий.

Первый взгляд друг на друга запускает обменные процессы энергией, в дальнейшем это усиливается по следующим причинам:

  1. Душевные отношения поднимаются на новый уровень
  2. Возникает интимная близость.

Энергетическая связь усиливается на каждом уровне отношений, пара начинает непрерывно обмениваться энергией, общаясь друг с другом как единое целое.

Влияние энергетики на отношения в паре

Энергетический обмен в паре

Энергия мужчины помогает ему достигнуть цели. Энергия женщины насыщает силой для достижения цели и приводит к любви. Благодаря женщине мужчина добивается успехов в жизни. Но не каждому мужчине женщина помогает энергетически. Свой выбор она делает самостоятельно.

Женщина способна одним взглядом наделить мужчину энергией, в которой он нуждается. На протяжении всей своей жизни мужчина получает энергию ото всех женщин, которые его окружают, от матери, сестры, жены, любимой девушки.

Использование женской энергии на Руси

На Руси энергетический обмен между мужчиной и женщиной был основательно изучен. Самой энергоемкой женщиной считалась девушка, не имевшая ранее интимную близость с мужчиной. Ведь давно известно, что девушка теряет часть своей энергии после секса, и ее энергетический поток ослабевает. Поэтому девственницы всегда были предпочтительней при выборе жены. Мужчины некоторых стран до сих пор стараются придерживаться этого принципа.

Энергия женщины насыщает мужчину. При правильном взаимодействии в паре женская энергия помогает мужчине в достижении материальных благ, успешности и общего благосостояния семьи. Мужчина, получающий энергию от своей женщины, полон сил и стремления достигать поставленных целей.

Влияние энергетики на отношения в паре

Пик взаимообмена энергией

Пик взаимообмена энергией происходит в момент наивысшего наслаждения при интимном контакте. Если партнеры влюблены друг в друга, энергетический обмен проходит на самом высоком уровне.

Женщина, занимаясь сексом, теряет часть своей энергии. Чем меньше у женщины партнеров, тем больше энергии она накапливает.

Если один из супругов изменяет, то часть энергии пары переходит любовнику или любовнице. Им отходит самая большая часть энергии. Поэтому партнер на энергетическом уровне начинает понимать, что энергии в паре становится меньше. Необходимо не пропускать такие сигналы.

Недостаток энергии вызывает негатив и страдания. Это проявляется во взаимных претензиях и обвинениях.

Совместно с душевным неблагополучием страдает физическое тело, возникают различные заболевания. Поэтому только честность в отношениях поможет обрести настоящее счастье.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector