Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как загадать вопрос, чтобы ответ пришёл во сне

21 мая 2020
87120
Как загадать вопрос, чтобы ответ пришёл во сне
Источник фото: -

Сон – состояние покоя, во время которого организм человека отдыхает и восстанавливает потраченные силы. Сны бывают разные: страшные, красочные, вещие. Сколько ни старались люди найти объяснение природе сна, до сих пор до конца никто не смог изучить его природу.

И бывает так, что во сне можно получить ответ на тот вопрос, который уже давно не даёт покоя.

Не нужно изводить окружающих, можно просто обратиться к самому себе, к своему подсознанию. И именно оно подскажет вам лучшее решение, но сделает это во время сна, когда работает подсознание, а значит, что выставленные сознанием границы ослаблены.

Тогда как же это сделать?

Для начала необходимо погрузиться в спокойное состояние. Перед сном избегать серьёзных разговоров, а ещё лучше побыть в одиночестве. Не нужно смотреть телевизор или читать книги, это тоже направит ваши мысли не внутрь себя, а по чужим следам, а вам сейчас нужно совсем иное.

Помедитируйте, примите расслабляющую ванну. Вода способна освободить от агрессии, умиротворить.

Теперь важно сосредоточиться на том, что вас интересует. И здесь важно спросить не элементарные вещи, которые вам и так понятны, а что-то самое сокровенное, что не даёт покоя.

Чтобы ответ был точным, задайте правильно сформулированный вопрос. Есть правило – какой вопрос — такой ответ. Тогда не жалуйтесь, что подсознание подсказало обтекаемо.

Как загадать вопрос, чтобы ответ пришёл во сне

После запишите вопрос и положите его под стакан, наполненный чистой водой.

Загадайте себе – сейчас засну, а во сне получу нужный ответ. Но полученную информацию буду использовать только во благо себе и окружающим.

Когда проснётесь, сразу выпейте стакан воды. Но до этого момента не разговаривайте ни с кем, иначе информация спутается и собьётся.

Возьмите листок, прочитайте вопрос, а на обратной стороне запишите ответ. То есть запишите то, что будет приходить вам в голову. Пусть вам пока будет не совсем понятно то, что вы пишите, осознание придёт потом.

Чуть позже перечитайте написанное, скорее всего, у вас наступит момент озарения, когда всё станет на свои места.

Сон не может открывать информацию как книга, поэтому ответы явятся в виде образов, возникнут определённые ассоциации.

Бывает и так, что человек не помнит свой сон, но вот ответ на оставленный вопрос знает точно. А ведь именно в этом и заключался вопрос.

Но, как и любая техника, эта тоже требует определённого опыта, поэтому можно практиковать её, пока не научитесь трактовать сны в совершенстве, то есть прислушиваться к своему внутреннему голосу.

А вот что делать, если ответ вам пришёлся не по душе? Не обязательно следовать полученному совету. ведь окончательное решение остаётся за вами.

А вам ранее приходилось во время сна узнавать ответы на нужные вопросы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector