Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Какое влияние оказывает номер квартиры на человека, который в ней живет

22 мая 2020
103350
Какое влияние оказывает номер квартиры на человека, который в ней живет
Источник фото: -

Вы когда-нибудь задумывались о том, насколько сильно влияет на человека номер дома или квартиры, в которой он живет? Если нет, то сегодня именно тот день, когда вам стоит подумать об этом.

Кодовое число квартиры или дома

Прежде чем приступить к расшифровке числа квартиры или дома, его необходимо высчитать. Так, например, если вы живете в квартире под номером 357, вам необходимо сложить все числа, из которых он состоит.

Выглядит это так: 3+5+7=15=1+5=6. Получается, что для квартиры под номером 357, кодовое число равняется шести.

А теперь давайте рассмотрим каждое возможное значение и узнаем, какое же влияние может оказывать на человека номер его квартиры.

Кодовое число «1»

Квартира или дом с кодовым числом «1» станет идеальным жилищем для интровертов и тех людей, которые устали от суеты и хотят отдохнуть от общества. Считается, что эта цифра способна побудить в человеке желание начать новую жизнь или решиться на поступок, который способен сильно ее изменить.

Кодовое число «2»

Если вы живете в квартире с кодовым числом «2», то скорее всего, вы являетесь чувственной, искренней и сознательной личностью. Нумерологии утверждают, что в таких квартирах и домах рекомендуется селиться молодым семьям. Двойка поможет им сохранить трепет в отношениях, быть искренними по отношению друг к другу и сберечь свои взаимоотношения.

Кодовое число «3»

Какое влияние оказывает номер квартиры на человека, который в ней живет

Квартиры, с кодовым числом «3» наполняют своего хозяина невероятным позитивом и заставляют его чувствовать себя максимально комфортно. Из такого жилища не хочется уходить никому. В нем все чувствуют себя легко и комфортно.

Кодовое число «4»

В таком доме всегда царит уют, изобилие, порядок и постоянство. Квартира с кодовым числом «4» поможет людям, которые в ней живут, реализовать свои амбиции и добиться невероятных высот. Такое жилье идеально подойдет для творческих личностей и предпринимателей.

Кодовое число «5»

Люди, проживающие в доме или квартире с кодовым числом «5», никогда не испытывают трудности в общении с людьми. Они общительны и окружены большим количеством знакомых и друзей. Такой дом всегда наполнен гостями, в нем часто звучит музыка, и проходят вечеринки. Подобное жилище не подойдет для людей, которые предпочитают находиться в одиночестве и покое.

Кодовое число «6»

Такое жилище можно назвать настоящим семейным гнездышком. Это место не захочется покидать. В нем семейная пара будет чувствовать себя в полной гармонии.

Кодовое число «7»

Семерка – творческое число. Такая квартира подойдет писателям, ученым, актерам и другим деятелям искусства. Жилище располагает к размышлениям и творчеству.

Кодовое число «8»

Какое влияние оказывает номер квартиры на человека, который в ней живет

Есть мнение, что людям, живущим в квартире с кодовым числом «8», всегда сопутствует удача. Они быстро добиваются поставленных целей, смогут добиться успеха и благополучия.

Кодовое число «9»

Жилья с этим кодовым числом идеально подойдет лидерам. В нем будет комфортно политическим деятелям и всем тем, кто ищет поддержки.

А какое кодовое число у вашей квартиры?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector