Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Почта России» в Кирове: меры защиты от коронавируса

22 мая 2020
1470
«Почта России» в Кирове: меры защиты от коронавируса
Источник фото: -

Все предприятия по России проводят мероприятия, которые позволят работать в период повышенной готовности к вспышке эпидемии. К таким мерам относят обязательный масочный режим, разграничение на полу помещений дистанции, прием клиентов по предварительной записи, установка защитных экранов, доступ к антисептическим средствам.

В почтовых отделениях Кирова были установлены 114 защитных экранов. Они изготовлены из оргстекла, которое обеспечит дополнительную защиту как персонала, так и посетителей почты.

Такие защитные экраны легко мыть, дезинфицировать, их легко демонтировать и передвинуть на другое место. Они прозрачны, поэтому дискомфорта в обслуживании клиентов не доставляют. В Кирове подобные меры были приняты в 40 почтовых отделениях, где среднее количество посетителей больше, чем в остальных ПО.

Помимо этого, помещения регулярно проветривают, проводят влажную уборку и дезинфекцию. Сотрудники «Почты России» следят за количеством посетителей в помещении, на половое покрытие нанесена дистанцирующая разметка.

Посылки и мелкие пакеты можно оформить с доставкой на дом на сайте или в приложении, это позволит избежать возможности заражения при посещении общественного места. Также онлайн можно оформить любую подписку, вызвать курьера для отправки EMS.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector