Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Люди и кармическая связь между ними: способы распознать

24 мая 2020
14390
Люди и кармическая связь между ними: способы распознать
Источник фото: -

Возможность найти свою родственную душу есть практически у каждого, но подобные встречи, как правило, не происходят ежедневно. Важно не пропустить и рассмотреть в человеке её, что порой бывает сложно, ведь на нас влияет множество факторов, которые будут мешать сделать это.

Если прислушаться к мнению экстрасенсов, то существует множество способов распознать кармическую связь с человеком. Наиболее популярным является определение связи по анализу даты рождения человека. Есть ещё некоторые моменты, которые с большей долей вероятности будут говорить о кармической связи между людьми.

Люди и кармическая связь между ними: способы распознать

Признаки кармической связи

По законам Вселенной ни одна встреча в этом мире не является напрасной. Кто-то привносит в жизнь необходимый опыт, кто-то просто положительные эмоции. Любая из этих встреч очень важна. Тем более что, разбираясь в признаках кармической связи, намного легче будет заводить друзей, а возможно и встретить любовь.

  1. Ощущение давнего знакомства. Наверняка у каждого при встрече с абсолютно незнакомым человеком иногда возникало чувство, что вы знакомы не один десяток лет. Отмечали схожие привычки, вкусы и увлечения и, вообще, в компании с ним чувствовали комфорт.
  2. Внезапное знакомство. Обычно подобные встречи являются предвестником очень романтических историй. Иногда человек совсем не задумывается о том, что буквально через несколько минут его ждёт судьбоносная встреча. Некоторые относятся к подобным фактам скептически, хотя и не отрицают такую возможность.
  3. Очень сильное притяжение. Иногда появляется потребность в каком-то человеке, просто хочется с ним быть рядом. Причины подобного притяжения человек может и не осознавать, это как раз и есть кармическая связь.
  4. Быстроразвивающиеся отношения. При настоящей кармической связи отношения между людьми обычно стремительно развиваются. Если подобное происходит между влюблённой парой, то в таких ситуациях часто можно наблюдать скорые браки. Общество подобные быстрые решения обычно осуждает, но такова кармическая связь и осуждающие, скорее всего, ничего об этом не знают.
  5. Жизненные перемены. Как правило, при встрече родственной души в жизни неизбежны перемены. Но прежде чем кардинально что-то менять следует всё тщательно взвесить и хорошо подумать.

Люди и кармическая связь между ними: способы распознать

Негативные стороны кармической связи

У кармической связи есть и негативные стороны, и любой человек просто обязан о них знать:

  1. Болезни. Иногда после знакомства с каким-либо человеком можно наблюдать некоторое недомогание, небольшую головную боль или же проявление различных болезней. Это тоже проявление кармической связи. Как известно, кармическая связь может нести не только положительную энергетику, но и отрицательную. При проявлении таких негативных факторов следует как можно быстрее прервать всякое общение с новым знакомым, ведь подобная связь может привести не только к ущербу благополучия, но и серьёзно подорвать здоровье.
  2. Страдания. Иногда в завязывающихся отношениях человек может чувствовать страдания. Ему не очень комфортно, но, тем не менее, уйти он по непонятной причине не может. Это тоже кармическая связь, которую во что бы то ни стало нужно разорвать. Если подобные отношения отнимают жизненную энергию, то они человеку совсем не нужны.

А вы чувствовали с кем-нибудь кармическую связь?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector