Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Цыганский гипноз: как ему не поддаться

29 мая 2020
186760
Цыганский гипноз: как ему не поддаться
Источник фото: -

Наверняка каждый слышал о таком интересном явлении, как цыганский гипноз. По некоторым утверждениям ни в коем случае не стоит смотреть цыганам в глаза и тем более разговаривать с ними. Какие-то ценные предметы также следует беречь от их взгляда. О силе цыганской магии также ходят легенды. А насланное цыганкой проклятье, даже если это сделала совсем неопытная гадалка, всегда оборачивается для человека очень сложной порчей со всеми вытекающими.  Отсюда возникает закономерный вопрос, как можно уберечься от цыганского сглаза и не попасть под влияние мощного гипноза и магии.

Как известно, цыганская магия формировалась во время кочевого образа жизни. Народ впитывал различные эзотерические знания и умения различных культур, среди которых приходилось жить. Именно такая смесь, основанная не только на различных учениях, но и связанная с техниками гипноза и навыками психологии в настоящий момент является мощным оружием этого кочевого народа, а нам известна как цыганская магия.

Цыганский гипноз: как ему не поддаться

Как себя вести

Обычно большинство эзотериков цыганскую магию из-за обилия всевозможных сглазов, порч и проклятий относят к чёрной. Как правило, подобные навыки являются одним из средств существования народа. С помощью своих знаний и умений цыгане зарабатывают на хлеб. Они привораживают, наводят порчу или гадают, получая за свои услуги вознаграждение.

Некоторые люди, часто повстречав цыган на пути, приходят буквально в ужас, но бояться не стоит, здесь скорее срабатывает психологический эффект и магия или гипноз совсем ни при чём. От подобного воздействия очень легко уберечься, соблюдая некоторые правила:

  1. Если к вам обращается на улице цыганка и просит у вас денег или что-то ещё, не стоит пугаться, просто вежливо откажите ей и по возможности быстрее удалитесь с этого места. Обычно после этого многие цыганки могут начать угрожать или, наоборот, говорить всякие приятности, слушать её не стоит, просто продолжайте движение вперёд. При этом не стоит поддаваться эмоциям и выходить с ней на конфликт, они это любят и им так легче вас облапошить. Здесь, главное, покинуть её поле зрение как можно быстрее.
  2. Не следует вступать в разговор с цыганами. Их навыки психологии и методы убеждения могут очистить ваши карманы очень быстро, вы даже не поймёте, как отдали свои честно заработанные.
  3. Ни в коем случае не стоит отвечать на рукопожатие, игнорируйте протянутую вам руку. Подобным способом цыгане отвлекают ваше внимание, пытаясь завладеть кошельком.
  4. Не нужно грубить цыганам и оскорблять их. Подобное поведение неприемлемо ни с кем. А ввиду того что цыгане эмоциональны, это может задеть и нанести им обиду. Последствия подобной обиды могут быть самыми плачевными.

Для цыган попрошайничество является таким же способом заработка, как для обычного человека работа в офисе. Занимаются они этим на профессиональном уровне. Большинство людей на подобное поведение реагируют крайне эмоционально, что, естественно, лишь на руку цыганам, так как вышедшего из себя человека легче всего оболванить или надавить на него.

Цыганский гипноз: как ему не поддаться

Как защититься от тёмных чар?

Как правило, цыганское проклятие накладывается обычно в двух случаях. Первый это если им заплатили за эту работу и второй, если кто-то нанёс им серьёзную обиду.

Воздействие чёрной цыганской магии можно избежать, если закрыть свои энергетические поля. Сделать это довольно просто:

  1. Следует скрестить руки на груди и полностью уйти в свои мысли. Ни в коем случае не стоит менять положение рук, пока находитесь в поле зрения заинтересовавшейся вами цыганки. Скрещенные на груди руки блокируют направленный на вас поток негативной энергии.
  2. Можно также воспользоваться каким-либо амулетом. Это может быть и кулон или какой-либо медальон. Дорогие какие-то амулеты использовать необязательно, просто он должен быть ярким и желательно по своей форме напоминать глаз. Подобная расцветка и форма будет отвлекать внимание от вас.
  3. Если вы слышите и видите, что цыганка уже начала совершать в отношении вас какие-то манипуляции, просто достаньте зеркальце и направьте его на цыганку. Зеркало в состоянии вернуть направленные на вас проклятия обратно обидчику. Скорее всего, увидевшая направленное на неё зеркало цыганка прервёт свой ритуал, в это время нужно будет спешно от неё удалиться.

А вы попадались на уловки цыган?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector