Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Составляем собственный гороскоп на месяц с помощью нумерологии

02 июня 2020
7860
Составляем собственный гороскоп на месяц с помощью нумерологии
Источник фото: -

Нумерология – это древняя мифическая наука, используемая еще египетскими жрецами. Каждое число обладает присущей ему энергетикой. В древности человек считался частью природы, необходимый ей для выполнения особых предназначений. Тело и душа человека должны сосуществовать в полной гармонии.

Развитие нумерологии от древних жрецов поддержал Пифагор. Он выстроил собственную систему. Основой ее послужил квадрат, который имеет множество осей симметрии. Таким образом, Пифагор и другие ученые расширили систему нумерологии древних жрецов, и появилась новая нумерология, именуемая Пифагорейской.

С помощью несложных формул каждый человек может рассчитать для себя личное число месяца, по значению которого можно судить о влиянии окружающей природы на предстоящие события в жизни человека.

Делается это следующим образом. Для начала нужно высчитать значение своего года рождения. Для этого складываются все цифры даты и месяца рождения, например:

15 апреля – 1+5+0+4=10

                    10=1+0=1 Итог: 1

Полученную цифру необходимо сложить с цифрой текущего года, например:

2020 год – 2+0+2+0=4

Складывая 1+4, получаем 5 – значение года рождения в 2020 году.

Составляем собственный гороскоп на месяц с помощью нумерологии

Для того, чтобы получить число личного месяца нужно вложить получившееся значение с месяцем текущего года, например:

5+5 (мая 2020 года)=10, далее 10=1+0=1 Итог: 1

Посмотрев, значение цифры 1 в нумерологии, можно судить, что данного человека в мае 2020 года ожидает проявление инициативности и лидерских качеств.

Как видно из толкования чисел, значение личного месяца в нумерологии представляет собой всегда однозначное число, поэтому при получении двузначного значения, цифры данного числа складывают между собой для получения конечного результата.

Для получения более точного гороскопа нужно брать во внимание значение текущего года, цикл жизни человека и многие другие факторы. Но даже такой легкий расчет дает понимание близости человека и природы и влияние их друг на друга. Используя знания о личном числе месяца, человек может направить свои энергетические потоки в нужном направлении, получая тем самым наилучшие результаты своих трудов.

Некоторые сайты о нумерологии дают возможность вычислить личное число месяца, максимально упростив задачу. Для этого нужно всего лишь ввести дату своего рождения и текущий год в заданную форму и нажав кнопку «вычислить», получить необходимый результат.

Интересовались ли вы нумерологией раньше?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector