Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Загадываем желание на новую луну, чтобы оно точно сбылось

02 июня 2020
20940
Загадываем желание на новую луну, чтобы оно точно сбылось
Источник фото: -

Растущая луна или новолуние – это период возрастающей энергии. Период роста луны олицетворяет начало чего-то нового, поэтому загадывать желание нужно именно в этот период. Но как это правильно сделать? Есть два проверенных способа, которые точно гарантируют исполнения пожеланий.

Самое главное в процессе загадывания желания – это точное понимание того, что хочется получить в итоге. Бывают ситуации, когда желания звучат размывчато или имеют двойственный смысл, и тогда человек получает совсем не то, чего желал. Лучше всего свое желание отразить на бумаге и еще раз проанализировать его. Оно должно соответствовать нескольким критериям:

  • осуществление загаданного желания не должно нанести кому-либо вреда;
  • четкое понимание того, что это именно то, чего не хватает в жизни и принесет радость и положительные эмоции;
  • осознанность к переменам, которые возникнут после осуществления желаемого.

Если проанализировав все вышеперечисленные нюансы, намерение загадать желание не прошло, то можно смело приступать к самому процессу.

Загадываем желание на новую луну, чтобы оно точно сбылось

Первый способ загадать желание на новолуние происходит с помощью стакана с водой. Для этого в первый день новой луны нужно налить в стакан чистой воды, поставить его на листок, на котором заранее записано желание. Затем необходимо растереть руки друг об друга пока не возникнет ощущение тепла между ними. После незамедлительно взять стакан обеими руками и четко вслух произнести слова, написанные на бумаге. Воду после этого нужно сразу выпить, думая при этом, что процесс осуществления желания уже начался. Стакан поставить обратно на лист с написанным желанием и утром повторить процедуру снова.

Второй способ заключается в визуализации желаемого. Заключается он в том, что желаемое записывается на бумагу таким образом, как будто оно уже осуществилось. Записать все это можно в форме забавной истории, которая приключилась недавно и привела к исполнению заветного желания. В процессе описания своего желания происходит появление радостных эмоций, ощущение удовлетворения сложившейся ситуацией. Бумажку с загаданным желанием не стоит выбрасывать до тех пор, пока оно не осуществится в реальной жизни.

Главное в процессе загадывания желаний – это вера в то, что задуманное обязательно сбудется и не поддаваться никаким сомнениям.

Случалось ли вам загадывать желания на новолуние?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector