Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Фестиваль авторской песни «Гринландия» пройдет дистанционно

03 июня 2020
770
Фестиваль авторской песни «Гринландия» пройдет дистанционно
Источник фото: -

Каждый год в Кировской области проходят мероприятия в рамках фестиваля авторской песни «Гринландия». Организаторы приняли решение перенести фестиваль.

«Гринландия» каждый год являет миру имена новых талантливых исполнителей. Самые яркие получают поощрение и поддержку в дальнейшем развитии на творческом поприще.

Само мероприятие было решено перенести на будущий год, так как одно из правил режима повышенной готовности – отказ от любых массовых мероприятий. «Гринландия» каждый год собирает под своим крылом не только местных авторов и исполнителей, но и с радостью принимает гостей с Дальнего и Ближнего Зарубежья.

Каждый год в рамках фестиваля организаторы предоставляют обновленную программу, новые конкурсы, часть проектов запускается онлайн. В 2020 году каждый проект будет предоставлен только дистанционно, а живое общение будет ожидать только в будущем году. Главное – обеспечить сохранность здоровья и безопасности зрителей.

Оргкомитет планирует в 2021 году предоставить колоссальную программу, которая перекроет все минусы «дистанционного» фестиваля текущего года.

Основную информацию можно найти на сайте фестиваля авторской песни.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector