Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Какими неприятностями может обернуться потеря талисмана

04 июня 2020
1730
Какими неприятностями может обернуться потеря талисмана
Источник фото: -

Жизнь человека богата на испытания и проходить через беды и горести проще, если у вас есть поддержка близких или талисман. Это такой магический предмет, который притягивает как магнит удачу и счастье. Соответственно, если человек является обладателем такой вещицы, то он автоматически становится «счастливчиком».

У каждого человек, а он может быть свой, начиная от колечка, браслета, кулона и заканчивая фигурками божков.

Далеко не каждая вещь может проводить энергию, лучше всего с этим справляются драгоценные металлы. Вот только перед тем, как обнадёживать себя, предварительно стоит проверить, как именно работает та или иная вещица.

Может случиться и так, что талисман будет работать в обратную сторону. И тогда его лучше сменить.

А самым большим страхом можно считать страх потерять свой амулет, но случается и такое. И как вести себя, если это произошло?

Во-первых, важно обратить внимание в какой именно день недели исчез счастливый предмет. Это важно!

Если потеря произошла в воскресенье, то это к добру. Владелец может надеяться на улучшение своего социального статуса и взаимоотношений с окружающими.

В понедельник – в дом придёт мир и покой. А все проблемы, связанные с домашних хозяйством, разрешатся самым лучшим образом.

Вторник особенно актуален для дам. В этот день будут удачно складываться отношения с противоположным полом.

Покровителем среды является Меркурий. Вы почувствуете свободу и лёгкость, поскольку избавитесь от тягот и хлопот.

Если талисман исчез в четверг, то как матрёшка начнут решаться одна за другой все поставленные перед вами задачи, что в свою очередь откроет новые перспективы.

Какими неприятностями может обернуться потеря талисмана

Поскольку Венера способствует в этот день вашим делам, то вам повезёт в любви.

Суббота поможет сблизиться с родителями и руководством.

Как видите, нет причин для грусти. Талисман ушёл от вас потому, что больше не имеет энергетической силы помогать своему хозяину. Но, вполне возможно, что другой человек, который его найдёт, сможет получить помощь от этого амулета. Тоже на определённый промежуток времени, пока не энергия иссякнет.

Иногда на дороге можно найти не только ювелирные украшения, талисманы, но и нательный крест.

Крест принято расценивать как защиту от Бога. И если вдруг он теряется, то человек считает, что Господь от него отвернулся, но на самом деле нет. Можно оставаться верующим даже без нательного креста. А его потеря может быть знаком того, что вы вольны от тягот и запретов, возложенных обязанностей, вы можете строить свою жизнь сами.

А вот надевать на себя чужой крест не стоит, это значит, что вы возлагаете на себя чужие трудности. Этим вы облегчаете жизнь другого человека, но можете сделать невыносимой свою.

А какой талисман хранит от неприятностей вас? Как бы вы себя повели, если бы вдруг обнаружили отсутствие заветной вещицы?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector