Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Число удачи для каждого знака Зодиака

27 июня 2020
616130
Число удачи для каждого знака Зодиака
Источник фото: -

С давних времен числа завораживали своей способностью точно описывать происходящее. Те, кому удается вычислить свой код удачи в любой ситуации выходят победителем. Счастливое число сопровождает своего носителя во всех сферах и защищает от невзгод. Для каждого человека есть свой счастливый номер и, если его правильно применять, счастье войдет в жизнь надолго.

Свое число необходимо запомнить и носить с собой в виде цифр на купюре, изображение числа на узоре в одежде, или украшении.

Единица

Признак человека-лидера во всем. Целеустремленность пробивает все преграды и станет определяющим качеством для Водолеев и Рыб. Самостоятельность этих знаков подчеркивает некоторая доля упрямства, что окружающими расценивается как нежелание сотрудничать.

Двойка

Дипломатия и тонкий расчет в любой ситуации поможет Тельцам, Весам и Ракам справляться даже с самыми неприятными обстоятельствами. Доброта и умение сочувствовать делают представителей этих знаков самыми лучшими друзьями и супругами. Люди их любят.

Число удачи для каждого знака Зодиака

Тройка

Для христианства эта цифра почти сакральная — ведь Святая Троица является одним из важнейших символов этой религии. Козероги, Близнецы и Девы будут под надежной защитой, если прислушаются к эзотерикам и возьмут на вооружение число 3. Весы, Львы, Стрельцы и Водолеи также могут применять это число в ситуациях трудного выбора, когда не знаешь, какому варианту отдать предпочтение — Тройка подскажет.

Четверка

Ум, наблюдательность и интеллект — самые ценные подарки от этого номера. Скорпионы, Раки, Овны и Тельцы смогут без проблем найти свое призвание в жизни и верного партнера, если будут обращать внимание на присутствие числа 4.

Пятерка

Число-сюрприз, это большая любовь и счастливый билет на вершину карьеры. Однако, не стоит пользоваться чужими советами — они могут дорого стоить. Пятерка принесет удачу большинству Скорпионов и Раков.

Шестерка

Весы, Рыбы и Тельцы под влиянием Шестерки смогут реализовать свои самые сокровенные желания. Эта цифра дарит активность и свежее восприятие. Бурлящие идеи принесут интересные рабочие проекты и крепкие связи со статусными людьми.

Семерка

Одно из самых ценных чисел в нумерологии. Этого номера опасаются демоны, потому что это число Ангелов. Рыбы, Овны, Девы и Козероги добьются небывалых успехов, если будут опираться на цифру 7.

Число удачи для каждого знака Зодиака

Восьмерка

Стрельцы, Раки, Козероги и Львы склонны к философствованиям — это давление номера 8. Число помогает развить научную карьеру. Этот номер покровительствует учителям, журналистам и бухгалтерам, поэтому им можно носить восьмерку с собой в качестве талисмана.

Девятка

Львы, Овны, Весы и Скорпионы смогут познать этот мир до конца, если будут руководствоваться в своих решениях выбором проектов с числом 9. Если они хотят обрести счастье в семье, то нужно выбирать партнеров, родившихся 9 числа.

Друзья, а вам какие числа приносят удачу? Верите в судьбу?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector