Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировская область голосует: как проходят выборы за поправки в Конституцию

29 июня 2020
990
Кировская область голосует: как проходят выборы за поправки в Конституцию
Источник фото: -

Был проанализирован ход первых дней выборов за или против поправок в Конституцию РФ. 51% проголосовавших предпочли отказаться от привычных пунктов голосования.

Само голосование проводят на территории России с 25 июня по 1 июля. Каждый житель региона может выбрать место, где он оставит свой голос: привычный избирательный участок или выездная форма голосования. Существовал и третий вариант – голосование онлайн на портале госуслуг, но для этой формы следовало подать заявление до 21 июня включительно.

Выездные пункты для голосования были открыты для тех, кто боится массового скопления людей в одном месте. Этот вариант наиболее безопасен. Представители избирательной комиссии могут приехать на дом к гражданам или по приглашению расположиться во дворе доме, где каждый жилец может проголосовать.

Выездные пункты полностью соблюдают как правила проведения голосований, так и рекомендации Роспотребнадзора. Бюллетени привозят в опечатанном ящике, все действия происходят при общественных наблюдателях.

Выездными участками для голосований можно будет воспользоваться до 1 июля 17-00. О желании проголосовать таким способом следует уведомить свой избирательный участок. Достаточно позвонить туда или передать информацию с любым из родственников.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector