Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Топ 5 полезных заговоров для успешной жизни

29 июня 2020
8300
Топ 5 полезных заговоров для успешной жизни
Источник фото: -

Издревле существуют заклинания на деньги, удачу, любовь. Несмотря на то, чтобы мир пополнился скептиками, магия, обряды, молитвы так и не теряют своей актуальности. Успешная жизнь чаще всего предполагает крупинку удачи, хорошую работу, а лучше сразу – богатство.

Топ 5 полезных заговоров для успешной жизни

Заговор в новолуние

Уже много лет люди достают содержимое кошелька и «шелестят» деньгами на новолуние. Считается, что растущая луна поспособствует увеличению материальных благ. Но есть небольшой обряд, который следует выполнить, чтобы шансов на получение денег было больше.

Понадобится небольшое количество родниковой воды, на которую шепчется заговор: «Месяц в небе худой, месяц в небе тонкий. Матушка-ночь его питает, каждые сутки луна вширь прибавляет. Был месяц худой, а стал полной луной. Так и со мной – денег у меня худо, а станет полно, как луна полна. Да будет так». Этой водицей сбрызнуть кошелек.

Заговор на монеты

Он схож с предыдущим ритуалом, также понадобится родниковая вода, над которой читают тот же заговор, но потом в воде растворяют 3 щепотки соли, брызгают раствором на 3 монеты из меди. Стоя на улице и перебирая монеты в руках, поговаривают: «Месяц молодой, услышь от меня звук простой. Сколько в небе звезд, сколько в море воды, настолько буду я и кошелек мой богаты. Да будет так». Монет заворачивают в платок, который нужно носить с собой вплоть до следующего новолуния.

Амулет на удачу

Берется обычная монета, над которой читают заговор: «Луна растет, растут мои доходы. Как вода к воде идет, так деньги к монетке идут. Пусть будет так». Монету следует отложить отдельно от остальных, либо пометить как-то, чтобы не отдать амулет. Либо использовать другой денежный предмет, например, ложку-загребушку или кошельковую мышь. Их можно приобрести в сувенирном магазине или заказать почтой. Конечно, слова заговора меняют в соответствии с предметом, который превращают в амулет.

Заговор на прибыль

Имея свой бизнес, можно улучшить свое финансовое положение. В торговом зале или офисе в среду, субботу или в дни растущей луны нужно заговорить монету, но прежде смазать эфирным маслом эвкалипта. Стоя в центре помещения, нужно трижды произнести: «Дороги торговые, дань вам даю. Как примете, так удачу пришлите. Чтобы дело шло в гору, чтобы клиенты платили, все покупали, без покупок не уходили. Да будет так». После монетку бросают на пол со словами «Оплачено». Важно, что произносится все вслух, поэтому стоит быть осторожнее, чтобы не привлечь лишнего внимания.

На удачу

Берется любая вещь, предмет, который будет нести удачу хозяину. Над ней 12 раз повторяется заговор: «Белка шубку носит, да не сносит. Так и (предмет) пусть удачу мне несет. Сегодня, завтра и всегда. Да будет так».

Топ 5 полезных заговоров для успешной жизни

Источник: https://mimiledi.ru/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector