Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как распознать зеркало с негативной энергетикой

03 июля 2020
5680
Как распознать зеркало с негативной энергетикой
Источник фото: -

Не существует дома без зеркала – каждый человек хочет знать, что выглядит привлекательно, а потому тщательно высматривает себя в отражении. Однако, далеко не всем известно, что данный, всем привычный, бытовой предмет способен притягивать энергетику, причем как негативную, так и позитивную. До нас дошло множество наставлений от предков, что плакать перед зеркалом, а также высматривать себя в разбитом или дарить его ни при каких обстоятельствах нельзя. Так, как же его правильно использовать и как понять, что его применение далее недопустимо?

Что делать запрещено?

Чтобы обезопасить себя от непредвиденных негативных ситуаций в жизни, необходимо четко понимать, какие действия запрещено совершать перед зеркалом.

  1. Ограничьте потребление пищи. Наши бабушки часто повторяют, что такие приемы пищи съедают нашу молодость и живость.
  2. Высматривать себя в нем в ночное время суток. По преданиям, гадания и обряды продуктивно совершать с 12 до 3 часов ночи, так как можно встретиться с дьяволом. Однако, если в планах такая встреча не стоит, от подобного поведения лучше воздержаться.
  3. Засыпать перед зеркалом. Наиболее известный запрет, так как многие уверены, что ночью зеркало – ворота между живыми и мёртвыми. Это выливается в беспокойный сон, часто наполненный кошмарами.
  4. Фотографироваться. Несмотря на растущую тенденцию к подобному времяпрепровождению, делать фото перед зеркалом не стоит. Считается, что зеркало во время запечатления моментов, представляет из себя коридор, что крайне негативно может воздействовать на дальнейшее самочувствие человека.

Стоит учитывать, что в случае разбивания зеркала, от него важно, как можно скорее избавиться. Более того, необходимо содержать в чистоте все поверхности, которые отражаются в зеркале. Это способствует формированию комфорта и благополучия в становлении быта.

Как распознать зеркало с негативной энергетикой

Как узнать, вобрало ли зеркало негативную энергетику?

Подобные предметы способны накапливать в себе те негативные ощущения и чувства, которые окружают их в действительности. Такое скапливание перерастает в ссоры, нервозность, физические недуги. Важно вовремя и регулярно проводить обряд очищения зеркальных поверхностей.

  1. Прежде всего зажгите церковную свечу и проведите по кругу перед зеркалом. Сопровождайте круговые движения молитвой «Отче Наш», повторенной трижды. Оставьте свечку догорать перед зеркалом, а отраженные поверхности протрите святой водой.
  2. Второй вариант обряда происходит с помощью солнечных лучей, которые в силах справиться с любой негативной энергетикой, накопленной в зеркале. Последний необходимо поставить под прямым солнцем, зажечь церковную свечу и прочертить ею контур предмета. По завершению действия протереть зеркало святой водой.

Что делать, чтобы сохранять позитивную энергетику?

Когда вы смотритесь в зеркало, старайтесь обдумывать приятные вам события из жизни. Избегайте критики в адрес кого угодно (в том числе в адрес самого себя), упоминания заболеваний или финансовой нестабильности.

Помните о контроле над мыслями и поступками. Ваше счастье в ваших руках!

А как вы защищаете себя от несчастий, накормленных дома?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector