Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как самостоятельно вычислить счастливые дни по нумерологии

04 июля 2020
2420
Как самостоятельно вычислить счастливые дни по нумерологии
Источник фото: -

Большинство людей воспринимает удачу как счастливый случай. Если в день происходит несколько удач, он может считаться «счастливым».

Такие науки как астрология и нумерология тесно связаны между собой. Основываясь на гороскопе и пользуясь нумерологическими техниками, можно рассчитать наиболее удачные дни. Именно они повышают вероятность исполнения заветного желания, и достижения целей. Чтобы рассчитать, необязательно быть асом и знать все про нумерологию. Вычислить удачные дни можно с помощью ФИО или даты рождения. Для достижения целей можно заранее провести расчеты счастливых дней.

Как правильно рассчитать такой день?

В первую очередь необходимо написать дату рождения и сложить все цифры. Полученное 2-значное число складывают до получения однозначного. Например, если человек родился 3 июля 1980 года, то при сложении чисел происходит таким образом: 3+0+7+1+9+8+0=28 и далее 2+8=10. При сложении получится единица. Это значит, что первый день каждого месяца считается «удачным днем». Также удачным днем считаются те даты, которые при складывании дают 1. Например, число 10. Кроме того удачными днями можно считать те даты, получаемые при умножении. К примеру, при удачном числе «5», благоприятными датами считаются 10,15,20,25 и 30. Удачу повышает также месяц рождения. На основе предыдущего примеру, удачным месяцем считается май.

На практике рассчитать удачные числа очень легко. По словам астрологов и экспертов по гаданию, именно дата рождения имеет сакральный смысл. Именно она влияет на вероятность получения удачи. Чтобы понять смысл определенных чисел, можно изучить книги по нумерологии или проконсультироваться со специалистом. Это поможет выявить сильные стороны личности.

Что означают персональные числа?

Как самостоятельно вычислить счастливые дни по нумерологии

1 – отличное время для нового начала. Если при сложении получился 1, можно приступать к новым проектам. Любая задумка приведет к положительному исходу.

2 – это время для планирования дальнейших целей. День является подходящим для подписания договоров и планирования романтических свиданий, также для поиска деловых партнеров и одолжения денег.

3 – это день развлечений и творческих занятий. Этот день можно проводить с семьей и друзьями. 3-го числа можно планировать выступления и запуск новой продукции и рекламы.

4-е число отлично подходят для занятия повседневными делами, связанными с финансами. В этот день можно выполнять простые рабочие задачи и заняться своим здоровьем.

5 – это день для решения любых проблем и проведения времени с друзьями. Кроме того 5-е число можно планировать путешествия и участвовать в спортивных состязаниях.

6 – это день, который можно посвятить домашним делам и семье, можно развивать свои кулинарные способности.

7 — это день планирования и анализа, оценки предыдущей ситуации, которая положительно повлияет на будущее. 7-го числа можно выделить немного времени для медитации.

8-го числа можно применить внутренние ресурсы, которые принесут свои плоды. Любые вопросы, связанные с деньгами, будут иметь благоприятный исход. 8-го числа можно обручиться и подписывать деловые договора.

9-го дела можно выполнять самые сложные дела. Данная дата – это благоприятный период прощения и решения трудных ситуаций.

А вы используете нумерологические расчеты для достижения целей?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector