Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Администрация Кирова теперь в «TikTok»

05 июля 2020
1060
Администрация Кирова теперь в «TikTok»
Источник фото: -

Корейская социальная сеть заманивает к себе все большее количество пользователей. Совсем недавно был всплеск популярности Инстаграма, тогда многие организации города, новости, группы, простые люди зарегистрировались, чтобы быть на одной волне. Сейчас молодое поколение все больше утягивает в видеохостинги.

Администрация Кирова уже имеет аккаунты Вконтакте, Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. ТикТок стал еще одним шагом на пути к молодежи, популяризации города в целом. Не остановило даже то, что ТикТок больше направлен на видео с подростковыми танцами, флешмобами, пранками, коллаборациями.

Тик Ток не так популярен на территории России по сравнению с другими странами. В РФ аудитория состоит в основном из подростков, число достигает 10 миллионов пользователей. Рекламные возможности не такие обширные, но специалисты отмечают, что все еще впереди.

Сейчас на аккаунте Кировской мэрии всего 4 видео. Два из них посвящены коронавирусу, авторство принадлежит сторонним порталам, а два уже выпущены администрацией города. Но и эти два ролика местного авторства также затрагивают тему вируса: одно рассказывает о мерах защиты, а второе касается организации инфекционных мер на избирательных участках. На канал пока никто не подписан.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector