Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Рожденные на стыке знаков Зодиака: чем они отличаются от других людей

06 июля 2020
389940
Рожденные на стыке знаков Зодиака: чем они отличаются от других людей
Источник фото: -

Люди издревле считали, что звезды влияют на их судьбу. Астрология выросла в целую оккультную науку. Многие наши современники верят, что Лев – обязательно властный, а Скорпион – скрытный, Водолей – ветреный и так далее. Действительно многие особенности, о которых читают в гороскопах, присущи людям, хоть мало кто и знает, как именно это работает. Рожденные на стыке знаков отличаются своими особенностями.

Кто такой «рожденный на стыке»

У астрологов тут нет единого мнения. Одни пишут, что всего лишь 2-3 дня, которые ближе всего к дате смены знака, имеют значение. Другие – что это индивидуально, третьи – что звезды «следующего» знака влияют на характер, только если человек родился за день или несколько часов до смены.

Сходятся все только в одном – рожденные «на стыке» имеют черты обоих знаков зодиака.

Некоторые черты рожденных на стыке

Люди «между Рыбами и Овном» считаются чуть ли не самыми рациональными в зодиакальном круге. Они разумно решают поставленные задачи. А вот «ОвноТельцы» — жесткие лидеры, даже с замашками диктатора. В то же время они сильны духом и могут повести за собой почти любого, так что подчинение часто бывает добровольным.

Рожденные на стыке Тельца и Близнецов отличаются уравновешенностью, они далеки от двойственности Близнецов.

Те, кто между Близнецами и Раком могут быть отличными учеными, их природная тяга к знаниям неистребима. А вот рожденные на стыке со Львом будут отличаться меньшей самовлюбленностью, чем «цари зверей», но большей решительностью, чем Раки.

Те, кто рождены на стыке Льва и Девы могут как реализовывать идеи в жизнь, так и придумывать что-то новое. 

Те, кто рожден в знаке Девы, но ближе к Весам отличаются умом и хитростью, а вот Весы на стыке со Скорпионом бывают не только умны, но и наделены почти животным магнетизмом, который помогает им достигать своих целей почти в любых ситуациях.

Рожденные на стыке Стрельца и Скорпиона отличаются не только лидерскими качествами и властностью, но и хорошо развитой интуицией, которая подсказывает им как точно решить почти любой вопрос.

Стрельцы, рожденные на стыке с Козерогом любознательны, но отличаются и трудоголизмом. Козероги на стыке с Водолеями – отличаются развитыми творческими наклонностями. Ну а «гибриды» Водолеев и Рыб имеют высокий уровень эмпатии.

А вы как считаете, звезды определяют судьбу человека и его характер, или все же образование, воспитание и опыт?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector