Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как восстановить биополе, и зачем это нужно

07 июля 2020
311730
Как восстановить биополе, и зачем это нужно
Источник фото: -

Типичное состояние современного человека – просыпаться уже усталым. Почему так бывает? Можно винить плохую экологию, неправильное питание, отравляющие атмосферу газы и другие подобные вещи, но часто во всем виновата, так сказать, экология души. Человек забывает о своем предназначении и начинает сам себя губить, совершая действия, которые «гасят» его биополе.

Восстановление биополя – долгий и кропотливый процесс, сначала надо устранить те действия, которые стали причиной его повреждения, а затем – наработать защиту.

От чего может повреждаться биополе?

Негативные установки

Вечно недовольные, жалующиеся на все подряд люди, которых все в этой жизни не устраивает – «спонсоры» своих собственных проблем. Вселенная слышит жалобы и понимает их как реальности такого человека. Естественно, его биополе ослабляется, его уровень энергетики падает.

Негативное воздействие

Бывает и так, что человек позитивный, занимается саморазвитием, но его окружают только негативные и плохо настроенные люди. Коллеги по работе, которым вечно все не так, подруги, ноющие об отсутствии денег и перспектив…Возможно кто-то имеет в семье такого вот энергетического вампира. Нахождение в обществе таких людей серьезно портит биополе, и может быть даже опасным для здоровья.

Кармические воздействия

Бывает, что биополе у человека слабое в силу того, что он родился в определенной местности или в какое-то конкретное время. Именно поэтому людям, которые появились в местах природных катаклизмов и катастроф стоит быть особенно внимательными.

Как починить биополе

  1. Физика. Многие отрицают пользу физических упражнений для духовного роста, но это неправильно. Нагружать тело означает освобождать сознание от лишних негативных мыслей. Поэтому многие отмечают улучшение самочувствия от йоги, танцев и бега.
  2. Благодарность. Самая мощная практика – практика благодарности. Человек, который искренне благодарен за то, что ему предлагает Вселенная, не может иметь слабое биополе, потому как он постоянно подпитывается от самого мощного источника сил.
  3. Медитация. Во время медитации мозг попадает в особое альфа-состояние, в котором у человека появляется контакт с высшими силами. Поэтому те практики, кто медитирует, живут долгую и активную жизнь, и имеют сильное биополе.
  4. Помощь. Человек, который занимается благотворительностью, обычно получает «прокачку» биополя сполна. Он становится сильнее буквально с каждым добрым делом.

А вы задумывались о состоянии своего биополя?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector