Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Правила фэншуй для ванной и туалета

09 июля 2020
3080
Правила фэншуй для ванной и туалета
Источник фото: -

Немалое число людей увлекается фэншуем, китайской теорией о великом балансе. Потому нередко хозяева дома пытаются обставить свое жилище, следуя определенным правилам.

Каким же должен быть интерьер ванной и туалетной комнаты. Два этих помещения обладают сильной энергетикой, которая влияет на жильцов.

Расположение комнат

Не следует размещать ванную комнату посреди квартиры или дома. Подобное расположение нарушит поток энергии жилища.

Также ванная (желательно) не должна располагаться прямо напротив входной двери. Это может испортить финансовое положение. Если же так поместить туалетную комнату – обеспечены неудачи.

Ванная над рабочим кабинетом или спальней – губительно влияет на здоровье владельцев, удачу, карьеру.

По возможности не стоит делать ванную комнату в форме прямоугольника. Смягченные, округленные края помогут обеспечить стабильность доходов.

Напротив столовой и гостиной нельзя организовывать туалет. Это отрицательно повлияет на обстановку и систему пищеварения.

Правила фэншуй для ванной и туалета

Расположение туалета напротив спальни или места отдыха плохо сказывается на здоровье.

Также лучше всего будет разграничить зоны туалета и ванной. Если сделать это с помощью стены нет возможности, то можно приобрести какую-либо перегородку. Необходимо такое разделение для того, чтобы не смешивать энергетики двух этих комнат.

Как обустраивать комнаты

Комнаты, сам унитаз и ванная всегда должны быть чистыми, комфортными и удобными. Не нужно захламлять окружающее пространство. Зубные щетки, расчески помещать лучше на расстоянии от унитаза, в крайнем случае – использовать футляры.   

Не место в туалетной комнате предметам вроде веника и совка, ведра для мусора. Ведро – символ бездны, которая поглощает финансы, здоровье и благополучие.

Освещение должно быть хорошим. Оно помогает избавлять помещение от отрицательной энергии.

Крышку унитаза необходимо всегда закрывать. В противном случае вся позитивная энергетика, благополучие и финансы будут утекать в канализационные трубы.

Особое значение стоит уделить преобладающим в комнате цветам. Ванная и туалет – комнаты, в которых стихия Воды занимает главенствующую позицию. Так что отдавать предпочтение стоит оттенкам синего и голубого, а также белого. Исключить стоит наличие цветов стихии Огня – красного, желтого и других теплых тонов.

Соблюдаете ли вы правила расстановки по фэншуй в своем доме?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector