Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как прийти к благополучию, зная энергетические законы

13 июля 2020
23600
Как прийти к благополучию, зная энергетические законы
Источник фото: -

Все хотят иметь много денег на счету, и добиваться успеха. Но не все понимают, что не получится просто хорошо учиться, много работать и достигать финансового и жизненного благополучия. Нытье, жалобы, негативные мысли и другие привычные и простые бытовые вещи могут по-настоящему повредить на этом пути. Как же надо поступать?

Благодарить за помощь и поддержку

Многие люди воспринимают случайную прибыль или доходы как должное. Они не благодарят за это Вселенную, не занимаются благотворительностью и просто не говорят спасибо никому. У таких людей вряд ли будет много денег на счете, да и удача им недолго будет сопутствовать. Вселенная стремится к энергетическому балансу, она помогает тем, кто в достаточной степени благодарит.

Не игнорировать свою ответственность

Каждый человек, который привык ныть и жаловаться, должен понимать, что его текущая ситуация – это не «наказание», а результат его же деятельности в прошлом. Не нашли в себе силы закончить учебу? Логично, что вы будете работать на низкооплачиваемой работе. Не смогли найти время, чтобы изучить как работают инвестиции? Добро пожаловать на нищенскую пенсию от государства.

Игнорировать изобилие Вселенной

Шансов много и большинство людей просто игнорируют их. Как иначе объяснить тот факт, что только 15 процентов населения Земли живет в роскоши? Конечно, ребенку из глубинки будет сложнее добиться успеха, чем московскому гимназисту. Но кто говорит, что это будет невозможно, особенно если учесть, что сегодня можно работать удаленно?

Как прийти к благополучию, зная энергетические законы

Не брать во внимание притяжение

Многие слушали лекции Джо Витале, или читали книгу про Закон Притяжения. Но мало кто  постоянно практикует это в своей жизни. Вы должны настроиться на определенные вещи, чтобы притягивать их в свою жизнь. Например, стать счастливой в одиночестве, если хотите создать гармоничную пару или научиться развлекаться без денег, если мечтаете тратить кучу денег на развлечения. Притяжение работает и в более приземленных вещах. Например, если вы хотите найти работу в маркетинге, а не в продажах, и начинаете общаться в чатах маркетологов, логично, что вы найдете работу или заказ быстрее, чем человек, который вступает только в коммуникацию с коллегами.

Неправильно понимать причины и следствия

Возможно, ваша бедность – вовсе не следствие неправильного выбора профессии, а, например, связана с тем, что вы отказались в прошлом от идеи переезда. Если у вас ничего не получается, стоит еще раз проанализировать свои проблемы, и сделать вывод относительно своего текущего состояния.

А вы используете энергетические законы, чтобы стать успешней?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector