Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировская лаборатория «Лайт» получила сертификат ISO 9001

15 июля 2020
1170
Кировская лаборатория «Лайт» получила сертификат ISO 9001
Источник фото: -

Соответствие требованиям международных стандартов делает каждую организацию на порядок выше остальных. Централизованная клинико-диагностическая лаборатория «Лайт» в Кирове подтвердила, что отвечает всем требованиям и соблюдает принципы менеджмента качества.

Лабораторные анализы на 80% позволяют каждому врачу определить уровень состояния здоровья пациента. Только качественно проведенные исследования помогают определиться с диагнозом и назначить лечение. Лаборатория «Лайт» обладает высокотехнологичным оборудованием, что помогает повысить качество лабораторных испытаний. ЦКДЛ считается одной из самых крупных в России, проводят исследования как общеклинические, так и ПЦР.

Руководство клиники ставит первоочередной задачу получения качественных и достоверных результатов анализов, которые будут способствовать быстрому выздоровлению каждого пациента. В основе работы лежит не только современное оборудования, но и грамотно выстроенная система логистики, квалифицированный медицинский персонал, регулярное обучение. Сертификат ISO 9001:2015 стал подтверждением того, что работа ЦКДЛ нацелена на достижение результата.

Стоит отметить, что ЦКДЛ – одна из клиник Кирова, которые проводили анализы на выявление COVID-19. Здесь принимали на исследование анализы из Республики Коми, Башкирии, Марий Эл, Чувашии, Пермского края и Ивановской области. Также в стенах ЦКДЛ проводят исследования на выявление антител к вирусу. Все результаты получают оперативно, результат можно получить в день сдачи анализа.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector