Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Порезал палец: стоит заглянуть в список примет

15 июля 2020
11560
Порезал палец: стоит заглянуть в список примет
Источник фото: -

Все приметы были созданы благодаря древней мудрости людей, которые старались узнать, где причина, а где следствие. Для женщин приметы связаны в основном с домашним хозяйством и отношениями между партнерами.

Более всего порезать палец свойственно женской половине, ведь именно они и стараются приготовить что-нибудь вкусное своему избраннику.

С давних времен считается, что небольшой порез на руке говорит о влюбленности со стороны какого-то молодого человека. Возможно, стоит обратить на это внимание. Чем глубже порез, тем сильнее любовные терзания возможного жениха.

Интересно, что большую роль играет не только рука, но и определенный палец.

Правая рука

Порезал палец: стоит заглянуть в список примет

Большой палец

Считается, что это дурная примета, которая, скорее всего, сулит о близком расставании или болезни. Глубокий порез может добавить финансовых трудностей и потерю денег.

Возможно, на работе появятся серьезные неприятности.

Указательный палец

Говорит о сложности с поиском новой работы и удержанием старой. Возможны ссоры с начальством и коллегами, снижение зарплаты и увольнение. Эзотерики рекомендуют в ближайшее время работать не покладая рук и мало разговаривать.

Средний палец

Неглубокая ранка свидетельствует о необходимости в воздержании от критики других людей. Особенно это касается близких. Глубокий порез может обострить отношения между родственниками.

Безымянный палец

Возможно, что такой человек захочет оказать поддержку своему другу или подруге, однако, такая помощь будет не оценена. Это может привести к потере близких людей или ухудшению отношений. Эзотерики говорят, что в такие моменты лучше не лезть в чужие дела и побольше молчать.

Мизинец

Порез сулит о том, что следует снизить свою самооценку и меньше ревновать к другим. Следует отказаться от желания получить ту или иную вещь.

Левая рука

Порезал палец: стоит заглянуть в список примет

Большой палец

Такая рана свидетельствует о несбывшихся желаниях. Все идеи и планы не смогут исполниться. Такого человека ждет череда серьезных неудач.

Указательный палец

Порез предрекает множество хлопот в работе. Такого человека могут принудить к дополнительным часам смены. Не следует огрызаться на посторонних, лучше всего обращать внимание на себя.

Средний палец

Конфликты в этот день могут достигнуть небывалых масштабов. Может начать казаться, что сам мир настроен против такого человека. Также есть вероятность серьезно поссориться с коллегой по работе. Эзотерики говорят, что в такой день лучше всего быть спокойным и понимающим.

Безымянный палец

Говорит о предстоящем обмане близкого человека. В этот день лучше всего быть осторожным к словам партнера, чтобы избежать неправды. Эзотерики рекомендуют не рисковать в этот период.

Мизинец

Порез мизинца говорит, что нужно перестать завидовать своим друзьям и знакомым. Зависть – это не самая хорошая эмоция, ведь она может подтолкнуть на дурные поступки. Специалисты советуют проявлять добросердечность и понимание.

Многие женщины режут палец почти каждый месяц, а как часто это происходит у вас?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector