Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Море Парка» в Кирове: как будет строиться работа в период ограничений

16 июля 2020
1240
«Море Парка» в Кирове: как будет строиться работа в период ограничений
Источник фото: -

Ограничительные меры по коронавирусу были продлены до 24 июля и предприятия продолжают подстраиваться под профилактические мероприятия, рекомендованные Роспотребнадзором.

По-прежнему под запретом работа кинотеатров, соляриев, бань, СПА-комплексов, ночных клубов, детских развлекательных центров. Продолжают отменять запланированные массовые мероприятия.

Из последних дозволений: разрешена деятельность парков отдыха и пляжей, расположенных под открытым воздухом при соблюдении санитарных норм. Должна быть соблюдена дистанция не менее 5 метров, администрация зон отдыха должна контролировать количество отдыхающих, чтобы на каждого посетителя приходилось не менее 25 кв.метров. Под запретом остаются бассейны и аттракционы, нельзя проводить праздничные мероприятия, устраивать концерты, ярмарки, мастер-классы, дискотеки и прочие развлекательные программы, которые привлекут большое количество людей.

Комплекс «Море Парка» предупредил посетителей, что на территории шезлонги будут располагаться с соблюдением дистанции, также будет производиться подсчет количества посетителей. Плавательные и детские бассейны продолжат свою работу, но без аттракционов и программ. Будет работать терраса, раздевалки и душевые, кафе и бар. Закрытыми в комплексе останутся бани, СПА. К тому же каждому посетителю на входе будут замерять температуру. На территории установлены антисептики. Между помещениями следует надевать защитную маску.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector