Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

С ними стоит быть осторожнее: коварные знаки Зодиака

16 июля 2020
594150
С ними стоит быть осторожнее: коварные знаки Зодиака
Источник фото: -

Подлость относится к числу отрицательных качеств. Человек может казаться добрым, чутким и отзывчивым. Однако у него в голове зреют коварные планы. Многим хотели бы заранее знать о том, чего ожидать от нового знакомого. И тут следует учесть созвездие, под которым родился человек. Какие же знаки зодиака являются самыми коварными? Стоит рассмотреть небольшой рейтинг.

1-е место – Близнецы

Астрологи называют представителей данного знака самыми хитрыми и изворотливыми людьми. Корысть и подлость являются доминантными чертами их характера. Близнецы нередко используют людей в достижении собственных целей. И если они с кем-то перестают общаться, значит, больше не видят в них выгоду.

У Близнецов часто меняется настроение. А еще они являются большими лжецами. Не исключено, что в этом «виновата» их двойственная натура. Даже если представитель данного знака признался в чувствах, расслабляться не стоит. Ведь Близнецы склонны к предательству.

2-е место – Скорпион

С ними стоит быть осторожнее: коварные знаки Зодиака

Тем, кто желает сохранить свои нервы невредимыми, не стоит вступать в конфликт со Скорпионами. Проявляемая с их стороны подлость состоит в том, что такие персоны пытаются «задавить» людей, обладающих более слабым характером.

Кому-то может показаться, что Скорпионы всегда придут на помощь и окажут ее безвозмездно. Но это не совсем так. Если представитель этого знака поймет, что его поддержку не оценили, то сразу же поменяет отношение к человеку (конечно, не в лучшую сторону) и начнет разрабатывать план мести. И никакой жалость от него ждать не стоит. Скорпион будет стараться «ужалить» в самое больное место, «расковырять» не до конца зажившую рану.

3-е место – Дева

Рожденные под этим знаком, люди – милые личности, умеющие прогибаться, но лишь тогда, когда это нужно им самим. В обычной жизни они добрые и верные. Но в этом и кроется главный «сюрприз». Близкие люди не ждут от них «ножа в спину». И напрасно! Девы обладают аналитическим складом ума, позволяющим им продумывать все на 10 шагов вперед.

Главный недостаток этих людей – неумение прощать обиду и закрывать глаза на неприятные ситуации. Даже если кто-то случайно наступит им на новенький кроссовок, они этого долго не забудут.

4-е место – Козерог

Появившиеся на свет под созвездием Козерога люди – обладатели аналитического и крайне расчетливого ума. Они очень целеустремленны. И это качество является их большим плюсом. Но по отношению к окружающим людям Козероги нередко проявляют хладнокровие и беспощадность.

Иногда они и сами не замечают за собой коварные поступки. А когда Козероги не в настроении, к ним вообще лучше не подходить.

5-е место – Весы

Для них материальный достаток находится на первом месте. Они думают о том, как бы заработать побольше денег. И ради достижения цели готовы прибегнуть к не самым честным и справедливым методам.

Весы – искусные лгуны. Им нравится, когда их внимательно слушают и безоговорочно доверяют. Но они, не раздумывая, предадут любого человека, если того потребуют обстоятельства.

А вы верите в то, что знак зодиака оказывает влияние на характер человека?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector