Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Перебои в цифровом телевещании: кировчан призывают не паниковать

19 июля 2020
1670
Перебои в цифровом телевещании: кировчан призывают не паниковать
Источник фото: -

Лето – время отдыха и мало кто остается привязанным к домашнему дивану, когда есть возможность отправиться на дачные участки или к берегу реки. На этот период Кировский областной радиотелепередающий центр запланировал демонтаж аналогового оборудования. Работы могут повлиять на текущий эфир, по этой причине горожан предупредили о возможных помехах в просмотре ТВ до конца августа.

Правительство региона также оповестило о конкретных датах проведения ремонтных работ. Вся модернизация будет произведена в 2 этапа. В июле просмотр телевидения и прослушивание радиоканала «Радио России» будет невозможно 23, 24 и 27 июля в период с 9:40 до 17:00. В августе работы назначены в тот же временной промежуток в даты 10-13, 17, 19, 24 числа.

Перебои будут отмечены не по всей территории Кировской области. Немного отдохнуть от вещания смогут жители Кирова, Кирово-Чепецка, а также в Орловском, Слободском, Оричевском, Котельническом, Зуевском и других районах.

Переход от аналогового к цифровому вещанию был произведен в прошлом году. Работы были запущены с 15 апреля. К середине лета 2019 года уже все жители региона смогли пользоваться «цифрой», поэтому необходимости в аналоговом оборудовании более у радиотелепередающего центра не имеется.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector