Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Завод металлоконструкция» в Кирове выставлен на продажу

20 июля 2020
1550
«Завод металлоконструкция» в Кирове выставлен на продажу
Источник фото: -

Объявление о продаже завода агрохолдинга «Дороничи» появилось на Авито. Стоимость промплощадки составила 85 миллионов рублей. Располагается завод в микрорайоне Радужный (ул. Индустриальная 11).

К продаже выставлена не только площадь, а весь бизнес в целом. Отмечено, что производственные мощности завода позволяют изготавливать металлоконструкции любой сложности. «Завод металлоконструкций» состоит из двух зданий площадью 5300 и 850 квадратных метров. Также к заводу бонусом идут гараж, баня-сауна, компрессорная станция, мастерские для ремонта, площадка с козловым краном.

Ранее в апреле на Авито уже был выставлен другой завод – ЖБИ (продавцы просили за него 180 миллионов рублей). В июне на торговой площадке можно было заметить предложение купить на металлолом завод по производству кухонных печей ООО «Тека Энтерпрайз» (цена 77,8 миллиона рублей). Все эти предприятия, включая завод металлоконструкции, ранее были обанкрочены, деятельность давно не ведется.

Закрыть производство пришлось и спичечной фабрике «Феникс». Попрощались и с производственным корпусом ЗАО «Рыбопродукты» и с некоторыми зданиями Кировского элеватора.

Агрохолдинг «Дороничи» помимо «Завода металлоконструкций» выставил на продажу еще несколько зданий, среди них постройки для общепита, офисные помещения и производственные здания.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector