Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Какая руна убережет владельца: тонкости выбора

29 июля 2020
2520
Какая руна убережет владельца: тонкости выбора
Источник фото: -

Руническое письмо – важная составляющая скандинавской культуры. Руны часто использовались в ходе магических ритуалов, для составления оберегов, предсказаний и так далее. Талисманы навсегда подбирались индивидуально. Если одна руна приносит владельцу удачу, не факт, что она будет работать так же на другого человека. Проще всего подобрать руну согласно дате рождения.

Существует определенная связь между тем, какая руна подходит человеку и его знаком зодиака. Если ориентироваться на мировое дерево, то получается три уровня: мир человека, природы и богов. Также определённые руны соответствуют четырем стихиям: огонь, вода, земля и воздух. Каждая из них связана с определенным знаком зодиака. Например, стихия воздуха и знак Весов это Ансуз. Стихия воды со знаком Рака – Турисаз. Земля со знаком Козерога – Ингуз. Огонь со знаком Овна – Тейваз.

Женщинам, стремящимся сохранить красоту, обрести счастье, укрепить здоровье подойдут Беркана, Наутиз и Перт. Чтобы уладить личную жизнь и найти суженого, лучше воспользоваться рунами Лагуз, Беркана, Гебо. В то же время добиться зачатия ребёнка помогают Ингуз и Беркано. Укрепить дух. взрастить смелость и достигнуть успехов в ремесле помогают Радуга, Даждьбог, Вуньо. Воплотить мечты и реализоваться в любимом деле – Дагаз и Ингуз.

Какая руна убережет владельца: тонкости выбора

Вспыльчивым натурам для обретения спокойствия и гармонии в душе лучше использовать Уруз и Сила. Кстати, эти амулеты лучше всего работают при ношении на браслете на правой руке.

Однако мало просто взять амулет, надеть и пользоваться его силой. Чтобы добиться слияния энергетики талисмана и человека, нужно для начала, взяв оберег, набрать как можно больше воздуха в легкие и на какое-то время задержать дыхание. Закрыть глаза и мысленно проговорить свои цели и желания, выдох после этого должен быть медленным и плавным.

Затем выполняют следующий ритуал. Берут свечу, соль, камень, подходящую аромапалочку и воду, располагаются на полу и в центре укладывают амулет. В правом углу устанавливают ароматическую палочку, в левом – свечу, ниже справа ставят стакан с водой, а выше, соответственно, горсть земли либо камень. Человек поочередно касается каждого предмета, медленно проводя рукой, ощущая силу стихий. Затем зажигают свечу? палочку и берут амулет в руку. Но нужно дождаться, пока аромапалочка и свеча сгорят, и потом амулет кладут под подушку, оставляя его там на несколько дней, чтобы он напитался аурой человека.

А вы когда-либо пользовались талисманами и оберегами?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector