Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

О чем может рассказать форма пальцев в хиромантии

29 июля 2020
420270
О чем может рассказать форма пальцев в хиромантии
Источник фото: -

Рассмотрение линий и бугорков на ладони человека помогает изучить особенности личности человека, его судьбы, жизненного пути. Кто-то относится к таким знаниям скептически, но действенность хиромантии признана многими поколениями людей и специалистов.

Хиромантия тесно связана с астрологией, поэтому толковать рисунок на ладони нужно как астрологическую карту, которая отражает все, что происходит в жизни каждого из нас, уже произошло или будет происходить в будущем.

Какие бывают формы пальцев?

Существует три формы пальцев рук:

  • Лопатообразные – с плоскими ногтями, которые расширяются к концу пальца.
  • Квадратные – ногти похожи на квадрат, пальцы ровной формы.
  • Конические – пальцы похожи на овал, как и ногти.

Они могут быть разной формы, поэтому хироманты трактуют каждый палец по отдельности. Такой анализ занимает больше времени, но позволяет детализировать особенности характера и узнать более подробно о проблемах или предстоящих изменениях.

Во время трактовки учитывается и яркая выраженность того или иного типа пальцев.

О чем может рассказать форма пальцев в хиромантии

Коническая форма пальцев

Указывает на мыслящего человека, который созерцает за происходящими событиями. Люди, у которых пальцы имеют коническую форму пальцев, отличаются и практическим отношением к миру. Они обладают сообразительностью, чувствительностью и высоким уровнем коммуникации и общительности.

Квадратная форма

Хироманты утверждают, что обладатели пальцев такой формы консервативны во всех аспектах своей жизни. Из-за этого они предпочитают порядок во всем, стараются понять ситуацию, не любят что-то новое и непривычное. Поэтому для них сложно проводить эксперименты, предпочитают выбирать старые привычки, наработанный порядок действий и поведения в обществе.

Лопатообразные пальцы

Люди с подобной формой пальцев ведут активный образ жизни, стараются быть всегда в динамике. Благодаря этим чертам характера владельцы лопатообразных пальцев готовы всегда открывать что-то новое, изучать его, делать выводы. В этом и заключается главное отличие от людей, у которых квадратная форма пальцев. Консервативность владельцев лопатообразной формы пальцев не присуща, они стараются принять участие в чем-то новом, даже, если до этого никто подобного не делал.

Каждый из нас должен знать об особенностях своего характера, чтобы правильно выбирать занятие, профессию и поступать в тех или иных ситуациях.

Расскажите нам, верите или нет в хиромантию?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector