Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Эгрегор в Зодиаке: кто он и зачем нужен

30 июля 2020
13830
Эгрегор в Зодиаке: кто он и зачем нужен
Источник фото: -

Для многих людей название эгрегор не совсем понятно. Под ним подразумевают ментальный конденсат, который образуется благодаря энергии и мыслям человека.

Специалисты прослеживают взаимосвязь между знаками зодиака и эгрегора. Оказывается, они могут оказывать влияние на жизнь и судьбу человека.

Всё дело в том, что эгрегор питается мыслями и энергией. И, имея определённые знания и опыт, можно даже подключаться к определённому эгрегору.

Считается, что энергетические потоки Вселенной состоят из энергии всех людей, которые когда-то жили или живут на этой планете.

У эгрегоров существует своя иерархия. И те, которые имеют отношение к одной сфере, не могут оказывать влияние на другую.

Эгрегор в Зодиаке: кто он и зачем нужен

Можно развести их на такие категории:

  1. Персональный эгрегор занимает низшую ступень. Он направлен на то, чтобы получить власть.
  2. Семейный приобретается с момента рождения. С ним связаны традиции, обычаи и праздники. Для этого семья должна состоять, по крайней мере, из трёх человек. Он защищает всех членов от внешних агрессоров.
  3. Стихийный. Это общественный эгрегор, в него входят группы людей и объединения. И чем больше человек, тем больше сила эгрегора.
  4. Профессиональный. Здесь объединена энергия людей, которые занимаются одним и тем же видом деятельности, например, занимаются музыкой, живописью, спортом, актёрским мастерством. У такой группы общие привычки, интересы, манеры поведения и черты характера.
  5. Финансовый. Его можно посчитать индивидуальным, поскольку подключиться к нему может не каждый.
  6. Государство. Этой энергией объединены люди одной национальности.
  7. Религиозный остаётся с человеком даже тогда, когда человек умирает. Он самый мощный из всех.
  8. Эгрегор Высшей Силы работает через посланцев или через людей, имеющих целительский дар. Именно они могут направлять на правильный путь.

Интересно то, что человек принадлежит к одному из эгрегоров. Он может давать силу или забирать. И если в жизни начинаются какие-то неприятности, это значит произошло подключение не к тому эгрегору. Исправить ситуацию можно при помощи знающих людей, но не стоит это делать самостоятельно. В противном случае вы можете себе только навредить.

А вы знаете, кто такие эгрегоры и как правильно к ним подсоединяться? У вас получалось настроиться на канал к эгрегорам?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector