Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как правильно подарить кошелек близкому человеку

31 июля 2020
2160
Как правильно подарить кошелек близкому человеку
Источник фото: -

Бытует очень много различных примет, которые ставят под сомнение подарок кошелька близкому человеку. С этим подарком связано очень много суеверий. Конечно, верить в это или нет – дело каждого человека. Но лучше всего воспользоваться определенными правилами.

Если Вы все-таки решили дарить близкому человеку кошелек, то советуем воспользоваться следующими рекомендациями:

  1. При выборе подарка для близкого человека следует остановить свой выбор на кошельках из настоящей кожи или замши. Дарить дешевую вещь, как минимум, не красиво. К тому же, всегда считалось, что кошелек – символ достатка. Так, дешевый кошелек будет нести в себе дурную энергетику и не привлечет в жизнь человека больше денег.Как правильно подарить кошелек близкому человеку

Для того, чтобы у близкого человека не было финансовых проблем следует отдавать предпочтение коричневым, серым, черным или зеленым кошелькам. Желтые, серебряные или золотые оттенки также могут подойти, так как они привлекают успех и богатство.

  1. Обратите внимание на размер кошелька, который был ранее у человека, которому Вы планируете его дарить. Для сюрприза выбирайте кошелек побольше, а также с большим количеством отделений и карманов.
  2. Чтобы не возникло проблем с деньгами при дарении рекомендуется класть в кошелек купюры и желательно крупные. Забудьте про монеты, их дарить нельзя. Помните, что доллар несет в себе много положительной энергетики, поэтому не бойтесь дарить кошелек с этой купюрой. Но не только деньги можно класть в кошелек. Можно отдать предпочтение денежным талисманам. Это могут быть картинки с божеством, которые приносят успех в жизнь.
  3. Следующая примета – дарить кошелек может только состоятельный человек. Так, принимать этот подарок можно было только от человека, который зарабатывал больше. Если верить этой легенде, то кошелек не подойдет для начальника или делового партнера.Как правильно подарить кошелек близкому человеку
  4. Чтобы дарить кошелек его нужно красиво упаковать в подарочную бумагу.

Итак, как Вы видите, существуют определенные правила, которыми следует пользоваться, чтобы подарок был только на пользу человеку.

Суеверны ли Вы?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector