Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Обряд на удачу в личной жизни

31 июля 2020
23760
Обряд на удачу в личной жизни
Источник фото: -

Оперативная магия – это отголоски той или иной религии, которая господствовала у разных народов в древности. Также это продолжение древних поверий и верований. Такой вид практикуют люди с давних времен, когда в обществе господствовали пантеистические и другие аналогичные верования. Суть оперативной магии состоит в том, чтобы использовать отработанный обряд для получения желаемого. Он наделяется силой человека, который этот обряд проводят. Важное значение имеет и сила обряда, а также вера в него человека, который использует магию, чтобы получить желаемое.

Техника выполнения обряда

Строгих и подробных правил для выполнения обряда на удачу нет. Практика, о которой пойдет речь ниже, может дополняться и варьироваться по желанию человека. Для выполнения надо использовать собственные ощущения и миропонимания. Если брать символы или действия, которые имеют значение для привлечения удачи, тогда обряд будет обладать дополнительной силой.

Для проведения нужно найти чистое и уединенное пространство, искреннюю веру и намерение. Проводить обряд на удачу надо в удобной одежде, чтобы не возникала скованность.

В помещении должно быть спокойно, поэтому стоит выключить громкую музыку, звук на мобильном телефоне и сообщения социальных сетей.

Обряд на удачу в личной жизни

Как выполнить обряд: советы

Понадобится пять свечей – красная, черная, желтая, белая и зеленая, белая скатерть и булавка. Обряд надо выполнять на рассвете. Перед этим надо помыться и надеть чистую одежду.

С помощью свечи проводится ритуал очищения пространства. Достаточно обойти помещение со свечой против часовой стрелки.

Потом надо сесть за стол, лицом на восток и сделать пентаграмму из пяти свечей. В центре поместить булавку.

Призвав пять стихий на помощь, необходимо визуализировать каждый элемент (дерево, огонь, землю, металл и воду), соотнеся их со свечами.

Далее нужно пролить воск с каждой капающей свечи через булавку. Во время этого процесса надо обращаться к пяти элементам, которые являются важными жизненными стихиями. Важно верить в свои действия, чтобы удача стала постоянной спутницей в доме.

Булавку после обряда прикалывают в качестве талисмана к одежде. Такой оберег будет приносить процветание и защищать от отрицательной энергии. Воск от свечей, который остался после обряда, надо соединить, сделав одну большую свечу. В течение семи дней эту свечку надо зажигать на столе или тумбочке возле кровати. При этом важно читать молитву на процветание.

Какими способами вы привлекаете удачу в свою жизнь?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector