Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как сделать оберег-ключик, который принесет счастье и удачу

02 августа 2020
21860
Как сделать оберег-ключик, который принесет счастье и удачу
Источник фото: -

Обереги имеют тысячелетнюю историю. С древности они приносили людям удачу, отводя неприятности и беды. Символика оберега выбирается в зависимости от того, что хочет привлечь к себе обладатель вещи.

Многие мечтают о личностном и карьерном росте. Чтобы перейти на новый уровень, нужно отпереть закрытую дверь. Именно поэтому знак ключа считается символом приобретения новых знаний, достижений, духовного продвижения, которые человек получает в процессе работы над собой. Оберег в виде ключа рекомендуют носить и тем, кто долгое время не может достигнуть поставленной цели, он устранит препятствия.

Как сделать работающий оберег в виде ключа

Ключ открывает новую дверь, но не всегда то таинственное, что за ней скрывалось приносит человеку положительные эмоции. По этой причине очень важно правильно выбирать каждую дверь на своем пути. Для этого оберег необходимо зарядить нужной энергией. Посыл на везение и благополучие – самый универсальный, ведь кто не мечтает о комфорте и отсутствии неприятностей в жизни?

Считается, что сильный оберег нельзя купить, его нужно сделать самому. Вещь впитывает в себя энергетику хозяина, в процессе изготовления нужно мыслить положительно и визуализировать желаемое. Если у человека хорошо развито творческое начало, нужно обязательно использовать свои возможности и изготовить символ своими руками. Это может быть вышивка на небольшом куске ткани, который удобно носить с собой.

Как сделать оберег-ключик, который принесет счастье и удачу

С изготовлением возникли сложности? В таком случае маги советуют приобрести оберег в виде ключа и провести специальный обряд. Лучше всего купить миниатюрную подвеску и носить украшение на шее или руке. Особенно приветствуются изделия из золота, но не потому что показывают статус владельца. Все дело в том, что металлы обладают определённой силой. Так золото притягивает богатство.

Чтобы зарядить оберег силой, никаких экзотических предметов или действий не понадобится, достаточно провести медитацию с визуализацией:

  • принять удобную позу, положить перед собой ключ;
  • закрыть глаза и представить свой жизненный путь, состоящий из множества дорог и развилок;
  • нарисовать в воображении пути других людей;
  • сосредоточиться и выбрать одно направление – свой путь, который принесет счастье;
  • представить, что ключ открывает дверь к этому пути;
  • запечатлеть в памяти эту картину и запомнить свои эмоции;
  • дать ключу посыл всегда открывать нужную дверь;
  • открыть глаза, посмотреть на ключ и снова сомкнуть веки, впуская в него свое внутренне состояние (можно представить входящий в ключ свет);
  • ключ-оберег активирован.

А Вы верите в то, что оберег способен защитить от бед и притянуть удачу? Есть ли у Вас обереги?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector