Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как привлечь богатство с помощью самодельной чаши изобилия

04 августа 2020
9350
Как привлечь богатство с помощью самодельной чаши изобилия
Источник фото: -

Секреты изготовления амулетов фэн-шуй хранились в строгой тайне, и только подданные императора могли иметь доступ к сокровенным знаниям. И хотя на сегодняшний день все изменилось, и любой амулет приобрести не составит труда, самыми чудодейственными талисманами остаются сделанные своими руками.

Чаша изобилия и богатства – невероятно мощный талисман в древней китайской философии. Издревле считалось, что чаша, наполненная доверху, привлекает достаток и богатство, символизирует благоденствие и поток. Поэтому хозяева старались подать гостям все самое лучшее, ведь излишек означал, что в доме всегда царит изобилие, доброжелательная атмосфера и любовь.

Похожие традиции были характерны и для других культур. Так, например, в Древней Греции был Рог изобилия, а у христиан – Священный Грааль.

Вазы могли наполняться не только съедобным, но и материальными ценностями – золотом, драгоценными камнями, деньгами. При этом существовал специальный ритуал, тайна которого соблюдалась и не раскрывалась посторонним. На сегодняшний день в Китае сохранился такой обычай – передавать Чаши изобилия в качестве семейных реликвий.

Маленькое замечание: что-то класть в чашу должен только хозяин.

Как привлечь богатство с помощью самодельной чаши изобилия

Несколько легендарных слов о возникновении чаши изобилия

В Китае существует легенда о старом бедном рыбаке. Как-то раз он выловил старую чашу и стал кормить из нее собаку, так как и не подозревал о ее ценности. На удивление, через очень короткий срок животное преобразилось: заблестела шерсть, наполнились тощие бока. Хозяин обратил внимание и на то, что корм словно никуда не девался, и собака не испытывала лишений. Жена рыбака наклонилась, чтобы удостовериться в их подозрениях. Она случайно обронила три монеты, но достать их из чаши они так и не смогли. И вот, спустя несколько дней, рыбаки увидели, что чаша полностью наполнилась монетами! Так в их семью пришло изобилие, и они больше ни в чем не нуждались.

Алгоритм, как создать чашу изобилия своими руками

Примечание: чаша изобилия делается только на растущую Луну, чтобы росли и изобильные помыслы! Это строго до 14 лунных суток. Желательно выбирать 5 или 11 лунный день, так как они наиболее энергетически сильные.

Несколько важных моментов:

  • выбор чаши;
  • наполнение;
  • расположение ее в доме.

Итак, необходимо взять очень красивую емкость, например, хрустальную вазу, расписную чашу или широкий кувшин. Желательно, новый и дорогой, купленный специально накануне. Нужно обязательно быть в хорошем настроении, приступать к делу с верой в то, что все обязательно получится. Можно включить музыку мантр, окурить помещение сандалом или денежными благовониями. И начинать наполнять сосуд всем, чем захочется, главное, чтобы это были дорогие и хорошие вещи.

Можно положить золотые украшения, драгоценные камни, денежные купюры, китайские монетки, перевязанные красной ленточкой, доллары и евро. Желательно, чтобы все это было новым: свежие, пахнущие краской купюры, начищенные монеты, не поломанные украшения. Красный цвет активирует энергию, поэтому нужно положить красную тесьму. Чаша должна быть наполнена доверху, уложена аккуратно и красиво, чтобы радовала глаз. Наполненный сосуд должен обязательно закрываться плотно крышкой, иначе энергия богатства быстро улетучится.

После того, как чаша наполнена, ей необходимо определить место. Как правило, это юго-восточное направление – сектор Богатства. Например, поставить в застекленный шкаф, на комод или красивую полку.

И последнее: необходимо верить в силу талисмана и проговаривать позитивные аффирмации:

  • Мое богатство растет с каждым днем!
  • Мой дом – источник изобилия!

А вы верите в силу талисманов?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector