Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кинотеатры Кирова открываются

05 августа 2020
1870
Кинотеатры Кирова открываются
Источник фото: -

10 августа официально разрешается работа кинотеатров, расположенных в Кировской области. Это произошло в связи со смягчением ситуации по карантинным мерам. Ранее была проведена встреча с представителями отрасли киноуслуг. Там же присутствовали представители общественности.

Все кинотеатры закрыты еще с марта, отрасль находится в упадке, и предприниматели уже стремятся выйти «в бой». 10 августа – прекрасная дата, к этому времени все кинотеатры успеют подготовиться к возобновлению деятельности. К этой дате планируют начать показ нескольких действительно стоящих картин.

Но запуск деятельности предусматривает соблюдение ограничений по борьбе с коронавирусом. Так будет запрещено собирать полные залы, соблюдение социальной дистанции позволит заполнять их только наполовину. Между сеансами будет более длительный перерыв, связано это с предотвращением скопления большого количества зрителей в одном месте. Уже привычными мерами останутся маски и санитайзеры для обработки рук. Все ручки, кресла, двери зала будут обработаны по всем санитарным нормам.

10 августа кировский зритель сможет посмотреть сразу несколько картин: «Хеппи Энд», «Красотка в ударе», «Спасти Панду».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector