Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как защитить свой дом от неудач при помощи обыкновенной корицы

06 августа 2020
16730
Как защитить свой дом от неудач при помощи обыкновенной корицы
Источник фото: -

Во многих домах корица – привычный обитатель кухни. Несмотря на это, для экстрасенсов и гадалок – это одна из самых важных специй, особенно когда речь идет о защитных обрядах и привлечении материальных благ.

Во времена великих географических открытий корица стоила очень дорого. Ее ценность можно было сравнить с золотом. Так, с ней связано множество страшных историй, свойственным сферам с большим оборотом денег.

Как оказывается, корица обладает большим количеством интересных магических характеристик. Она представляет собой стихию огня. Согласно легенде, именно корицу использовали при сожжении птицы Феникс. Потенциал корицы чрезвычайно велик.

Как защитить свой дом от неудач при помощи обыкновенной корицы

Как правильно использовать корицу?

Добавьте в каждый свой день больше корицы. Используйте ее там, где только возможно. Даже сам уникальный запах специи привлекает в жизнь успех и деньги.

Большинство домохозяек добавляют корицу не только в свои кулинарные творения, но и просто в воду для мытья полов, чтобы разнести приятный запах по всей квартире.

Где еще можно применять корицу?

  • Каждое утро попробуйте сжигать немного корицы и загадывать желание на день. Этот ритуал способствует исполнению задуманного.
  • После того, как Вы отдали деньги в своем доме, нужно взять немного корицы и потереть ее между руками, представляя, как материальные блага возвращаются.
  • В место, где Вы собираете мелочь или храните деньги, следует класть корицу.
  • С корицей можно принимать ванну. Прекрасный запах и расслабляющие свойства специи – лучшее, что может быть после сложного рабочего дня.

Обряды для защиты

Для того, чтобы защитить дом от неудач и внешних воздействий рекомендуем провести следующий обряд. Для того, чтобы его провести понадобится немного коричневого эфирного масла и молотая корица.

Как защитить свой дом от неудач при помощи обыкновенной корицы

Прежде всего, нужно точно определиться с контуром Вашего жилья. Необходимо понять какой формы границы и начертить их на листе бумаги. Далее взять какую-либо поверхность, в которой можно развести огонь. Пламя не будет слишком сильным.

Этапы проведения обряда:

  • Контур своего жилья выкладываем на поверхность при помощи корицы;
  • Подливаем масла, чтобы приправа смогла быстро сгореть;
  • Расслабляемся при помощи медитации;
  • Поджигаем корицу и представляем, как мощное мистическое пламя окружает дом и не позволяет проникать ничему негативному, охраняет его границы.

Этот обряд можно изредка повторять для закрепления эффекта.

Корица обладает магическими свойствами, способными защитить жилье от негативных влияний.

Слышали ли ранее об удивительном эффекте этой специи?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector