Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как очистить карму самому и улучшить качество жизни

08 августа 2020
28690
Как очистить карму самому и улучшить качество жизни
Источник фото: -

Карму мы нарабатываем в течение всей жизни, результаты радуют, к сожалению, не всегда. Как можно подправить ситуацию и улучшить свою жизнь.

Вопросы о прошлых, будущих жизнях люди задавали всегда. Конечно, это не доказательная область и знать наверняка то, что нельзя знать наверняка, не получится. Но есть масса фактов, которые позволяют верить в существование не подтвержденных сил.

Как очистить карму самому и улучшить качество жизни

Отдельного внимания заслуживают страдания. Часто мы говорим за что и почему, но со временем становится ясно – страдания учат и очищают, позволяют переходить на новый уровень. Любое зло возвращается, а каждый поступок приводит к определенным последствиям. Карма не принесет смерти, но вполне возможно, что заставит пострадать. Хорошая новость – где есть поступки, сострадание, там будет и покаяние, а за ним искупление. Главное мыслить правильно и жить осознанно. Это те навыки, которые мы осваиваем после определенных событий – родиться с подобным опытом просто нельзя.

Кармические долги не дают нам случайных людей. Сначала мы делаем, действуем, после получаем – то, что заслужили. Поэтому относитесь с благодарностью даже к непростым событиям – они случились с вами не на ровном месте и призывают обратить внимание на болезненные места. Бедность, богатство, здоровье и болезни, счастья и страдания – у них есть свои корни.

Есть возможность очистить наработанную карму. Процесс это не простой и не быстрый, но при должном подходе результаты даст. Возможно, причина неудач кроется не конкретно в вашей жизни, а в опыте рода – этот вариант исключать нельзя. Но если вам кажется, что круг замкнулся, не выходит его разорвать, нужно действовать. Кому-то опыт дается труднее, кому-то проще – это зависит от многих факторов. Главное, что ситуация находится в ваших руках, и ее можно изменить.

Как очистить карму самому и улучшить качество жизни

Еще важный момент – среди нас много носителей чужой кармы. Мы тянем ниточки из прошлых жизней, людей, с которыми связаны. Могут прилетать обраточки за зависеть, осуждение, плохие слова и поступки. Еще негативная эмоция – жалость. Когда мы жалеем человека, то ставим себя автоматически выше его.

Основа работы над ошибками – осознание неправильных поступков и покаяние. Карма формируется на духовном, ментальном, физическом, эмоциональном уровнях. Вам нужно проработать каждый слой, чтобы действительно пройти глубинное очищение. Изучите понятие кармического долга – он есть у каждого и требует избавления. Действуйте комплексно – сами по себе все методы не особо эффективны.

А вы верите в карму, пробовали ли ее улучшать?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector