Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Мощный ритуал по избавлению от долгов и обретению финансовой стабильности

11 августа 2020
144740
Мощный ритуал по избавлению от долгов и обретению финансовой стабильности
Источник фото: -

Долги оказывают мощное негативное влияние на психику человека. Депрессии, тревожность, ощущение навалившегося груза – все это угнетает и расшатывает психическое здоровье. К счастью, существуют специальные обряды по избавлению от долгов и обретению финансовой стабильности.

Что понадобится:

  • сиреневая свеча и подсвечник такого же оттенка;
  • лист бумаги;
  • ручка с чернилами;
  • ножик;
  • подставка или тарелка; масло.

Процесс обряда:

  1. Свечу помещают в подсвечник и зажигают. Необходимо добиться ровной посадки свечи и яркого пламени.
  2. На чистом листе записывают весь список долгов чернильной ручкой. Лучше это делать в полнолуние при выключенных источниках искусственного света.
  3. Листок переворачивают и на чистой стороне рисуют пентаграмму. Это очень мощный символ, помогающий в изгнании финансовых проблем.Мощный ритуал по избавлению от долгов и обретению финансовой стабильности
  4. Затем подготовленным маслом свечу натирают. Можно взять ароматические масла, например, лаванду или бергамот. Вторую копию пентаграммы изображают на самой свече.Мощный ритуал по избавлению от долгов и обретению финансовой стабильности
  5. Лист бумаги сворачивают и медленно сжигают. Пепел обязательно должен упасть в подготовленную тарелку. По мере сгорания бумаги нужно представлять, как подобным образом исчезают и долги. При этом нужно с открытым, светлым чувством искренне верить в то, что желание исполнится.
  6. Как только бумажка сгорит, свечу нужно взять в руки, повернувшись на Восток. Далее следует повторить слова заклинания: «Духи Востока! Как слова на бумаге превратились в прах, возьмите долги мои и разрешите эту ситуацию». Далее подробно, своими словами, нужно объяснить, что произошло. По окончании обращения нужно поблагодарить Высшие силы и с чистым сердцем ожидать исполнения молитв.

В заключении нужно отметить, что ни одно магическое действо не дает стопроцентной гарантии. Возможно, все случится не так, как это представлялось, и помощь придет оттуда, откуда ее не ждали. Или же пройдет немного больше времени, чем бы этого хотелось. При этом нельзя наивно ждать и бездействовать. Необходимо прилагать все усилия, чтобы вылезти из долгов. Также нужно суметь не пропустить важные звоночки Вселенной: могут прийти новые выгодные предложения, проекты, акции по списанию долгов или дополнительные источники дохода. Это вовсе не случайность, а конкретный ответ на запрос, который был совершен.

А как поступаете вы в аналогичной ситуации?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector