Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Белое, синее, стеганое, лоскутное, с бахромой: к чему снится одеяло

12 августа 2020
1760
Белое, синее, стеганое, лоскутное, с бахромой: к чему снится одеяло
Источник фото: -

Само по себе одеяло символизирует покровительство, оно является воплощением того, кто вас может спасти, кто вам может помочь — и того, от кого исходит опасность. Все это можно понять по тому, какими характеристиками обладало одеяло в вашем сне, ведь если вы четко это помните — в этом точно есть смысл.

 Цвет одеяла

  1. Белый. Сам по себе цвет этот очень хороший, чистый, и человек, с которым вам предстоит общаться, будет именно таким.
  2. Серый. Это более опасный цвет, столкновение с таким одеялом может привести к ссорам и разладам. После такого предупреждения нужно вести себя особенно аккуратно.
  3. Серебро. Вас ожидает в ближайшем будущем успех в покупках, общении, заключении договоров.
  4. Черный. Противоположность белому — опасность, встреча с неприятными людьми.
  5. Красный. Цвет страстной любви — он может стать для одиноких сигналом к началу новых отношений, а для «занятых» — к неприятностям с партнером.
  6. Розовый. Семейный, добрый и хороший цвет. Впереди — все самое прекрасное!
  7. Голубой и синий. Очень спокойные цвета — а значит, успокоиться стоит и вам. Берегите силы и восстанавливаетесь.
  8. Бордовый. Осторожно! Вы в опасности.
  9. Зеленый. Скоро наладится ситуация с деньгами.
  10. Желтый, оранжевый и золотой — настройтесь на позитив, дайте себе отдохнуть и восстановить эмоциональные и физические силы, балуйте себя.
  11. Коричневый. Будьте внимательны в отношениях с партнером и детьми — могут начаться непредвиденные ссоры.
  12. Сочетание цветов. Будет много нового, яркого, интересного, но при этом как положительного, так и негативного.Белое, синее, стеганое, лоскутное, с бахромой: к чему снится одеяло

Материалы и состояние одеяла

Чем мягче одеяло — тем лучше ваше будущее, стоит обращать на это внимание.

Точно так же, как и с цветом дела обстоят и с состоянием одеяла — чем чище и светлее ваше одеяло, тем лучше будет жизнь. Грязь и сырость влекут за собой беды, пятна на ткани — это ваша запятнанная репутация. Дырявое одеяло — проблемы и провалы, зашитое или заплатанное — исправление старых ошибок. Одеяла, сшитые из небольших отрезков ткани, или клетчатые снятся к переменам, гостям, контакту с близкими. А вот бахрома означает, что скоро вы встретитесь с завистниками, а если оно еще и прозрачное — значит, ваши намерения очевидны для врагов. Теплое же одеяло, наоборот, дает защиту.

Тип одеяла

Если это покрывало, то, скорее всего, оно снится к добру, к хорошим, положительным эмоциям. Узорчатое или с рисунком одеяло — несет в себе радостный символ, а вот стеганное означает, что в ближайшее время придется поработать. Если одеяло небольшое — лучше быть внимательнее к мелочам, если длинное — то вам будет сложно найти контакт с близкими. Младенческое же одеяло часто снится к пополнению в семье. Перьевое означает, что все вам дастся легко и просто. А вот пуговицы означают, что за вашей спиной сплетничают. Если же одеяло потерто, то значит, что вас ждут неприятности. Комковатое одеяло снится к разрешению давно мучивших вас вопросов.

Место

Если одеяло на кровати — значит, все будет хорошо, однако если оно оказалось на полу — ждите беды. Если же оно на какой-то мебели — то значит, что скоро вы ответите на важные для себя вопросы. Будьте осторожны с одеялами на дверях — они могут означать опасного человека. На диване, кресле и столе — к торжеству, под столом — к его печальному исходу. В ванной и под дождем — к слезам, на пляже — к переменам к лучшему. А вот одеяло в снегу предвещает долгую и трудную дорогу.

А вам снилось одеяло?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector