Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Возможно ли бессмертие: несколько моментов о реинкарнации

13 августа 2020
5010
Возможно ли бессмертие: несколько моментов о реинкарнации
Источник фото: -

Может быть, когда-нибудь вас охватывало чувство дежавю? Или без причины тянуло в те места, где вы никогда не были? Все это признаки того, что вы, возможно, уже проживали жизнь, но только в другом теле. Вы чувствуете свое прошлое, которое через забытые воспоминания старается напомнить о себе в настоящем.

Многие люди считают, реинкарнация прямо связана с интуицией, является чем-то природным, а то и совсем невозможным. Здесь перечислены несколько признаков, которые помогут определить, переживаете ли вы новую жизнь снова?Возможно ли бессмертие: несколько моментов о реинкарнации

  1. Сон – отражение наших мыслей. Сны – зеркало нашего негатива, начиная с бытового стресса, заканчивая перенесенной жизненной травмой. Там можно заметить некоторых людей или места, которые легко каждому из нас узнать или считать странно знакомыми, но это только во сне. В жизни эти персонажи и пейзажи совершенно чужие. Это можно считать первым признаком того, что живете свою жизнь не в первый раз, а все увиденное лишь то, что переживали раньше.
  2. Дежавю. Необычное состояние того, что мы когда-то бывали в схожей ситуации или месте. Обычно подобное состояние возникает после спонтанно выраженных звуков, запахов или других ощущений. Между людьми проходит множество споров. Когда одни утверждают то, что дежавю — это признак опыта прожитой не раз жизни, другие говорят, что это всего лишь диссонанс. Но точного ответа нет, поэтому все может быть возможным.
  3. Привычки. Многие из нас имеют такие привычки, которые сложно контролировать, иногда от них очень сложно избавиться. Они, возможно, были теми, которые получили из жизненных событий прошлого. Посидите и поразмышляйте о привычках. А там, где не сможете найти им объяснения, поищите связь между необыкновенными пристрастиями и прошлой жизнью.
  4. Неуместные воспоминания. Существует множество случаев, когда маленьким детям доступны такие виды воспоминаний. Обычно они оказываются удивительно точным в самых малых своих деталях. Можно подумать, что воспоминания такого рода всего лишь фантазии, но есть огромное количество доказательств того, что именно такие воспоминания помогут выявить связь с жизненным опытом прошлого.
  5. Обычный интерес. Многие люди сильно заинтересованы в разных древних эпохах и временах. Есть теория о том, что ни один человек не может просто так интересоваться подобным. Возможно, вы уже когда-то жили в этом промежутке времени, но совсем другим человеком в далеком прошлом.

Здесь были перечислены несколько признаков, которые доказывают вероятность прошлой жизни, а отследить эти факторы совсем несложно. Хоть и говорят, что человеку дана всего лишь одна жизнь, может быть это совершенно не так. И каждый раз возрождаясь, нам дается новый шанс исправить те ошибки, которые мы совершили в прошлом.

А верите ли вы в реинкарнацию и бессмертие своей души?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector