Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Цвета ауры и их значение

14 августа 2020
4990
Цвета ауры и их значение
Источник фото: -

Из учений древних мудрецов, каждый человек помимо физического тела обладает также нематериальным существованием. Аура представляет собой совокупность нематериального составляющего. Это защитный каркас и показатель физического и душевного здоровья. Аура — это 5-7 оболочек, которые находятся на определенных расстояниях от тела.

Их форма похожа на яйцеобразный кокон. Аура- это энергетическое поле около физического тела, оберегает от воздействия других энергетических полей. До сих пор нет такого прибора, который смог бы показать, как выглядит аура. Многие ученые в этой сфере полагают, что она больше похожа на гриб: располагается около корпуса и на верхушке размер больше.

Цвет ауры

По изучениям эзотерики аура человека имеет интенсивность сияния, плотность, цвет. У каждого человека свой цвет, который меняется исходя из эмоционального и физического состояния. 

По наличию разных цветов можно судить о характере человека. А разрывы, затмения, цветные вкрапления, яркость сияния могут подсказать о болезнях.

Цвета ауры и их значение

  1. Чёрная аура встречается довольно редко. По мнению исследователей этой сферы, такая аура — это признак тяжелой болезни. Также чёрные пятна на цветном фоне говорят о проблемах со здоровьем.
  2. Серебряное и золотое сияние встречается чаще, чем чёрная аура. Люди, которые обладают такой аурой благородные, сильные, целеустремленные. Наличие других цветов или цветовых пятен говорит о существующей силе на данном участке тела. 
  3. Фиолетовая (электрик, индиго). Такая аура говорит о духовности и способностях в ясновидении. Обладатели такой ауры становятся медиумами, проповедниками и достигают больших высот в выбранной сфере. 
  4. Синяя. Такая аура говорит о логике, интуиции, стабильности и надежности. Помутнения говорят о депрессии.  
  5. Голубая аура свойственна общительным, любознательным. Людям с такой аурой нравится учиться, работать в команде, являются надежными и спокойными. Могут страдать расстройствами нервной системы.
  6. Зеленая. Люди с чисто зелёной аурой имеют огромную любовь ко всему живому. Очень добрые и преданные. А люди, обладающие изумрудно-зелёной аурой, честные и надежные. Мутно-зелёный говорит о хитрости, зависти и ревности.
  7. Желтая. Носители жёлтой ауры похожи на больших дети. Они прямолинейны, никому не желают зла. Активные, работоспособные, имеют хорошее здоровье и яркое воображение. Такие люди легко поддаются плохому влиянию.
  8. Оранжевая аура у веселых и общительных. У них бывают частые перепады настроения, достаточно вспыльчивы. Такие люди склонны к заболеваниям печени. 
  9. Красной аурой обладают сильные люди, которые поведут других за собой. Они упрямы, порой эгоистичны. Наличие пятен темных цветов говорит о сильных воспалениях.
  10. Белая аура у людей, которые мудрые, обладают большими духовными качествами. У таких людей прекрасно развита интуиция.

У каждого свой основной цвет с разными цветовыми пятнами. Нужно помнить, что ауру, как тело надо держать в чистоте. Обычным людям не дано видеть ауру, но она всегда с нами.

Как вы думаете какого цвета может быть ваша аура?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector