Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Что делать со старыми вещами

15 августа 2020
14530
Что делать со старыми вещами
Источник фото: -

Вещи хранят энергетику хозяина долгое время. С их помощью можно насылать порчи, оказывать другие вредоносные воздействия. А еще накопление хлама вредно для энергетики. Как правильно поступать со старыми вещами и куда их можно девать?

Первые в нашем списке – свадебные вещи и аксессуары. Букет выкидывать нельзя, лучше засушить, а после сделать икебану для декора дома. Платья берут на прокат либо покупают. Если вы покупали платье, рано или поздно встанет вопрос – куда его деть. Или продавайте, или стирайте/отдавайте в химчистку и храните в шкафу. Хранить свадебное платье дома – хорошая примета, она обещает счастье в личной жизни. А вот фату нужно обязательно спрятать в шкаф и не передавать другим людям. После развода смело утилизируйте все памятные, обрядовые вещи. Хранить их в доме даже во вред – будет тянуться энергетика прошлых отношений. Хорошее платье выкидывать не обязательно, зато можно продать. Учтите, что не любят покупать свадебные наряды у вдов – это плохая примета, и суеверные люди боятся нарушать ее.

Что делать со старыми вещами

Все ненужное, старое, сломанное смело выбрасывайте. Хранение хлама и старья – плохая привычка, которая нарушит ваш энергетический баланс, может привлечь беды и несчастья. По фен-шуй избавляться стоит от старых вещей, которые, может, и дороги сердцу, но сколоты, треснуты, поломаны. Хранение «порчи» приводит к порче в жизни в прямом смысле. Особенно полезно очищать дом в канун Нового года, рождественские праздники.

Чтобы не насобирать горы ненужных вещей, регулярно проводите ревизии. Принцип простой – если вы не пользовались вещью год и более, она уже и не понадобится. Все неработающее, порванное, сломанное или реанимируйте, или выбрасывайте, но не складируйте по всей квартире.

Что делать со старыми вещами

Одежду и другие вещи покойного можно раздавать, главное соблюдать ряд правил. Выждите 40 дней – раньше это делать нельзя, особенно если умерший сильно болел. Вещи больных онкологией сжигают, отдавать их нельзя. Диван рекомендовано уничтожать в любом случае – например, отправить на свалку. Продавать такую мебель нельзя.  

Если хотите просто отдать вещи другим людям, переберите их и постирайте – это нужно сделать обязательно. Одежду обычно раздают нуждающимся. Делайте это с чистой душой и от сердца. Когда берете подаренное другими, положите внутрь вещи хлебную корочку – это поможет избавиться от чужого негатива.

А как привыкли действовать вы?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector