Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Меню для школьников показали школы Кирова

24 августа 2020
1210
Меню для школьников показали школы Кирова
Источник фото: -

По распоряжению президента РФ В.Путина от января 2020 года учащиеся с 1 по 4 класс должны быть обеспечены горячим питанием. Он предложил рассмотреть возможность оплаты обедов из сумм федерального и регионального бюджетов. Президент распорядился наладить обеспечение школ качественными продуктами питания. Бесплатно школьники смогут питаться, начиная с нового учебного года.

На бесплатное питание более 60 тысяч школьников уже была выделена сумма в размере 270 миллионов рублей. На сайтах школ уже можно ознакомиться с меню для учащихся 1-4 классов. План питания расписан на две недели вперед. На его изменение может повлиять мнение учеников и их родителей. Представлены пока наброски меню, конечный вариант будет согласован с родителями учеников.

Для учащихся первой смены предусмотрен завтрак, для второй – обед. Завтрак включает в себя закуску (чаще это овощи или салат), горячее блюдо и горячий напиток. На обед школьники получат закуску (салат или овощи), первое (суп), второе (горячее блюдо) и напиток.

Каждой школе поручили заняться вопросом размещения приблизительного меню на своих сайтах.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector