Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Аналитики рассказали об интересах кировчан в салонах сотовой связи

28 августа 2020
1080
Аналитики рассказали об интересах кировчан в салонах сотовой связи
Источник фото: -

В преддверии нового учебного года главный акцент покупателей салонов сотовой связи сосредоточился на обеспечении детей полезными гаджетами. Самой популярной покупкой стали умные часы. Для анализа брали аналогичный период прошлого года. Специалисты отметили, что умные часы стали покупать в пять раз чаще.

Умные часы – это не только способ держать связь с ребенком, но и возможно отследить его местоположение. Покупка очень удобна родителям учеников начальных классов, которых тяжело контролировать, находясь на работе. У детей этого возраста часто отсутствует осознанность и по дороге домой они могут немного «заиграться» где-нибудь на качелях, тем самым вызвав беспокойство своих родителей.

Еще одна полезная функция умных часов – возможность прослушивать обстановку вокруг ребенка. Так, можно оценить атмосферу и предпринять меры.

В некоторых моделях есть возможность установить «безопасную зону» — это та территория, в пределах которой малышу разрешено находиться. Как только ребенок вышел за ее границы – родителю поступает оповещение.

Также такие часы оснащены кнопкой СОС, нажав которую чадо может позвать на помощь.

Повышается спрос и на фитнес-браслеты. Многие стали следить за здоровьем. Рост составил 37% по сравнению с прошлым годом.

Активнее стали приобретать смартфоны Xiaomi и Samsung. При том, покупатели чаще стали оплачивать имеющимися денежными средствами, отказываясь от использования кредитов.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector