Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как использовать булавку от порчи и сглаза

13 сентября 2020
16300
Как использовать булавку от порчи и сглаза
Источник фото: -

Булавка – старый добрый символ защиты от порчи, сглаза. Она привлечет деньги и удачу обладателю. Главное, пользоваться оберегом правильно – есть тонкости, которые нужно учитывать. Они не сложные и могут быть освоены за 10 минут.

Булавка – удобная застежка и симпатичное украшение. Она может выполнять роль оберега от порчи, сглаза. Но амулетом станет не любое изделие, чтобы начать работу, оно должно отвечать ряду требований.

Как использовать булавку от порчи и сглаза

При покупке следует смотреть на механизм крепления, его надежность и прочность. Хрупкая булавка просто не выдержит повышенных нагрузок и рассыплется или разлетится на кусочки. Также изделие по всем правилам нужно будет заговорить. Чтобы сделать это, берут булавку и свечу – свечку лучше всего купить в храме. Металл прокаливают на огне свечки, потом острой частью иголки прокалывают воск и произносят заговор от болезней, бед, злого умысла, порчи, сглаза. В конце нужно сказать слово «заклинаю». Обязательно концентрируются на результате, сам заговор повторяют трижды. После нужно будет опустить приколку в святую воду, вынуть ее и выложить на полотенце, дать просохнуть.

С течением времени даже самый мощный и правильно заряженный амулет теряет силу, может чернеть. Выполняют чистку с замачиванием в подсоленном растворе, после булавку достают и кладут на окне так, чтобы на нее падал лунный свет. Эффективнее всего очищение идут в полнолуние. Чтобы оберег по максимуму зарядился энергией, нужно будет повторно провести ритуал, повторив заговор.

Как использовать булавку от порчи и сглаза

Булавка – восприимчивый к энергиям предмет. До начала зарядки такой вещи важно самому по максимуму настроиться на позитив, отвлечься от плохих мыслей. Также важна вера в совершаемые действия – иначе ритуал просто не сработает. Оптимально дождаться полночи, уединиться от всех и начинать действовать. Если нужно куда-то положить булавку, используют чистую салфетку белого цвета.

В заговоре можно произносить слова о том, что булавочка маленькая, а счастье, которое она несет, будет большим. Острый конец соберет удачу, тупой отведет все беды. Заговор следует произносить на благополучие – чтобы удача пришла и никуда не делась. После закрыть булавку на одежде, которую человек обычно носит, и не открывать, чтобы заговор не развеялся. На видном месте изделие лучше не крепить.

Заговоренные булавочки подходят для детей и взрослых. А вы пробовали ими пользоваться?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector