Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Какие кармические задачи выполняют представители знаков зодиака

17 сентября 2020
332160
Какие кармические задачи выполняют представители знаков зодиака
Источник фото: -

Каждый человек уникален и индивидуален. В основном характер и другие черты, судьба могут зависеть от знака зодиака. Именно зодиакальные знаки помогают выявить кармическую задачу. Любая жизненная ситуация имеет отрицательные и положительные стороны. Люди подвержены энергии «добра» и «зла». На эзотерическом уровне зло называется тенью. Такая тень есть у каждого.

Какую задачу выполняет Тень?

Мировоззрение человека формируется еще в раннем детстве под влиянием семейных традиций, родителей, воспитания и правил в обществе. Каждое событие классифицируется с 2 противоположных сторон:

  1. С религиозной точки зрения люди имеют хорошие и плохие стороны. И поэтому на основе вероисповедания люди бывают хорошими и плохими.
  2. В подсознании человека также имеется самоидентификация. И основываясь на плохом и хорошем, человек создает свою золотую середину.
  3. В большинстве случаев человек не признает свои плохие стороны, т.е. тень. Она, как правило, отображается через окружающее общество.
  4. Психологи считают, что человек не способен признать и принять свою плохую сторону.

Зодиакальная тень носит в себе кармический смысл.

Какие кармические задачи выполняют представители знаков зодиака

Особенности кармических задач всех зодиакальных знаков

Овны

Овнам присуща терпеливость и стойкость. Они харизматичны и настоящие воины. Их теневая сторона – это подавленность и угнетенность, возникающие при семейном авторитаризме.

Телец

Теневая сторона Тельца – это повышенная леность и состояние апатии. Кармическая задача земного знака – это вырасти и стать сильным и волевым человеком.

Близнецы

Близнецы не могут строить продолжительные и дружеские отношения. Для них главное значение имеет количество друзей. Кармическая задача знака – это обретение умения разбираться в людях.

Рак

Раки подвержены частым эмоциональным срывам и особо чтят традиции. Их кармическая задача заключается в том, чтобы стать мудрецом и оберегать близких людей.

Лев

Теневая сторона Льва – это стремление получать похвалу и почести. И поэтому Лев сделает все ради признания в обществе. Их кармическая задача – это умение вдохновлять и зажигать близких людей на достижение самых великих целей.

Дева

Теневая сторона Дев проявляется по 2 направлениям. Они не верят в мистику и отличаются большим скептицизмом и отрицают точки зрения других людей. Их кармическая цель – это обретение духовности и гармонии в своем теле.

Какие кармические задачи выполняют представители знаков зодиака

Весы

Тень Весов заключается в максимализме в любви, отношениях, проявлении неприязни даже в смехе. Эзотерики советуют Весам удержать внутренний баланс.

Скорпионы

Скорпионы подвержены тревоге, недоверию и эмоциональной нестабильности. По сути, они очень доверчивые. Лучшая сторона Скорпионов – это прохождение сложнейших испытаний ради достижения главной цели.

Стрелец

Стрельцы всегда повышают свою значимость и хотят быть первыми. Для них доминирование и победа имеют главное значение. Главная кармическая цель Стрельцов – это обретение понимания.

Козероги

Козерогов беспокоят внутренние комплексы. Они постоянно испытывают самокритику и жалость к себе. В них преобладает эгоизм. Кармическая цель – это достижение цели и избавление от комплексов.

Водолеи

Водолей всегда хочет быть в центре внимания. Их кармическая задача основана на обретении свободы разума.

Рыбы

Рыбам присуща депрессия и отсутствие стойкости духа. Они подвержены окружающему хаосу. Жизненная цель – это обретение стойкости и отваги ради достижения личностных целей.

А вы определили свою кармическую задачу?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector