Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Магические щепотки для привлечения денег

17 сентября 2020
85050
Магические щепотки для привлечения денег
Источник фото: -

Люди прибегают к разным способам, чтобы привлечь финансовый достаток и деньги. Одними из магических способов являются щепотки. Эзотерики полагают, что сказанные слова, которые полны веры, могут стать реальностью. Их можно произносить на улучшение любой сферы жизни. К примеру, для привлечения денег и финансового достатка, щепотки более действенны, если проговаривать их при приобретении нового кошелька. Щепотки также работают на старом аксессуаре.

Щепотки на новый и старый кошелек

Покупая новый кошелек, не стоит торопиться и наполнять его деньгами. Нужно 7 раз прочитать «Новый кошелек ко мне денежки привлек». Для старого кошелька надо прочитать другой щепоток. Нужно вытащить деньги, карточки и все остальные предметы. Поскольку большой объем бумаг задерживает финансовую энергию. Над пустым портмоне надо произнести «Домик для денег очищаю, денежный поток привлекаю». После в кошелек нужно положить только купюры. А остальные мелочи стоит хранить в другом месте.

Магические щепотки для привлечения денег

Произношение ароматного щепотка на кошелек

Нужно очистить аксессуар. Для ритуала понадобится апельсиновое или кедровое масло. Немного ваты смачивают в эфирном масле и протирают ею края кошелька. При нанесении масло нужно начитывать «Ароматное масло втираю, деньги в кошелек привлекаю». Масло должно полностью пропитать аксессуар. Наговор увеличивает количество дохода вдвое.

Произнесение рыбного щепотка

Надо приобрести не почищенную рыбу и почистить ее. Среди чешуек необходимо отобрать самую крупную. Щепоток проговаривают на чешуйку и кладут ее в отдел для мелочи. Над чешуйкой надо сказать «Как чешуя у рыбы серебрится, так деньги будут водиться».

Щепоток, проговариваемый при поступлении денег

Щепоток проговаривают каждый раз, когда в кошелек поступают деньги. Слова звучат так: «Монетка к монетке, рублик к рублю, деньги уважаю и очень люблю».

Щепоток, проговариваемый по вечерам

Данные слова произносят, если деньги поступили вечером или ночью. Нужно произносить «Ночью отдыхайте, днем богатство привлекайте».

Магические щепотки для привлечения денег

Корица для привлечения денег

Корица обладает магическими силами и поэтому может привлекать богатство. Для этого палочку корицы хранят в кошельке. Перед тем, как класть, надо прочитать «Корица – магнит, денежки манит».

Щепотки на рассыпанные деньги

Иногда в спешке человек может рассыпать деньги из кошелька. Перед тем как собрать деньги и положить их, нужно прочитать «Мое со мной, деньги, домой». После можно положить деньги в кошелек.

Щепоток на привлечение прибыли

При поступлении крупного дохода, деньги должны дома переночевать в кошельке. Наутро нужно прочитать над ними слова наговора «Чем ночь темнее, тем кошелек полнее».

Произношение мятного щепотка

Весной нужно сорвать лист свежей мяты и положить его в кошелек. При этом надо произнести слова наговора «В кошельке листок мяты, целый год жить богато». Листок хранят в кошельке, пока он не высохнет. После нужно заменить на свежую мяту.

А вы используете щепотки для привлечения денег?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector