Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Какой месяц наиболее благоприятен для замужества

20 сентября 2020
33610
Какой месяц наиболее благоприятен для замужества
Источник фото: -

Свадьба является одним из значимых событий в жизни человека. Очень важно не только правильно выбрать человека, но и время, когда происходит соединения двух судеб.

Даже наши предки верили в то, что существуют более благоприятные периоды для того, чтобы сыграть свадьбу и время, когда с данным событием стоит повременить.

В свою очередь астрологи также рекомендуют посмотреть на звёзды, чтобы принять правильное решение.

Одним из лучших периодов считается интервал с конца апреля до конца мая. Всё потому, что в этот период брак будет находиться под покровительством богини Любви. И те пары, которые решили оформить свой союз именно в этот период, могут рассчитывать на крепкую и дружную семью.

Если говорить о душевной стороне, то лучше назначить день бракосочетания на период с июня по июль. Отношения между супругами в этом случае будут душевными и гармоничными. А муж и жена будут понимать друг друга даже без слов.

Оригинальность не покинет пары, которые венчаются с середины июля по середину августа. Но в данном случае есть одно «но». Важно, чтобы и сами молодые были неординарными людьми, иначе жизнь пары будет скучной и однообразной.

Какой месяц наиболее благоприятен для замужества

Для тех мужа и жены, которые поженились в середине сентября важно, чтобы дети появились на свет как можно скорее. Это спасёт союз от монотонности и скуки.

Период с сентября по октябрь не терпит контрастов. Если один из супругов более молод, а второй старше, если один богаче, а второй беднее, то такой паре не стоит рассчитывать на гармонию. Благополучная жизнь ждёт только тех, кто равен и в возрасте, и в статусе.

Страсть, огонь и искра в отношениях будут у пары, вступившей в брак в ноябре. Поскольку каждый из партнёров будет иметь собственную энергетику, он невольно притянет к себе и других людей. А это в свою очередь может спровоцировать измены. Об этом нужно знать, чтобы быть готовым к такому положению дел.

Январь — самый неблагополучный месяц для начала семейной жизни. Астрологи предупреждают, что женщины, которые планируют венчаться в январе, рискуют остаться вдовами. В народе даже существовала такая примета «В январе волки женятся».

А вот в феврале, не смотря на стужу и метель, свадьбу играть не только можно, но и нужно. Девушка, которая венчается в этот месяц, всегда будет окружена любовью, вниманием и помощью супруга.

Мартовский союз оказывается не долговечным. В семье будут постоянные ссоры и скандалы, а ещё такой брак грозит бесконечной разлукой и разводом.

В апреле свадьба станет началом череды жарких и пасмурных деньков, как и погода в этот месяц. Если супруги готовы бурно ссориться и так же мириться, то это время для брака подойдёт им идеально.

В мае жениться – всю жизнь маяться. Так считали предки и объясняли это тем, что именно в это время в поле было больше всего работы. А какой уж тут медовый месяц, когда нужно работать с утра до вечера. И хотя астрологи не согласны, примета всё равно остаётся в силе.

Октябрьские пары должны быть готовы к семейным ссорам и разводу. Так говорят звёзды, но, возможно, есть и исключения из правил. Проверить это никогда не поздно.

А в каком месяце женились вы? Как вы считаете, звёзды в этом отношении оказываются правы?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector